Мужчина - телец. Характеристика

Мужчина - телец обладает настойчивостью и упорством. Он трудолюбив, всегда все делает спокойно и с расстановкой, добивается идеального результата. Ему просто необходим комфорт и даже роскош, иначе он начинает плохо себя чувствовать, накатывают депрессии. Иногда он слишком вальяжный и медлительный, что не всегда хорошо. Татуировки - знаки зодиака телец означают упорство и целеустремленность.

Мужчина - телец в детстве

Это просто замечательный ребенок! Веселый, жизнерадостный, вежливый и доброжелательный. Есть наклонности к искусствам, любит рисовать, играть на музыкальных инструментах и у него неплохо получается!

С другой стороны родителям тельца не так уж и просто. Да, он целеустремленный. С упорством собирает башню, усердно выводит буквы на тетрадном листе, собирает сложный конструктор. Но такое упорство может проявиться и в других ситуациях. Напрмер, когда он не хочет идти в школу или в детский сад. Не встает с постели, не одевается сам, сопротивляется и даже истерит. Бывает и такое, что родители силой тащат его в садик, а он кричит и упирается, потому что он просто этого не хочет и даже угрозы и наказания бесполезны в этом деле.

Еще одно качество, свойственное мальчикам - тельцам - медлительность. Он постоянно копошится, медленно одевается, целый час собирается на прогулку. Такая неторопливость оправдана основательностью действий. Да, он одевается медленно, но рубашка будет заправлена в штаны, а воротник аккуратно поправлен. Не нужно его подгонять, с этим просто стоит смириться.

Мужчина - телец во взрослом возрасте миролюбив и терпелив. Он со многим готов смириться и многое стерпеть, но когда его терпению приходит конец, телец может стать очень агрессивным и опасным, не контролировать свои эмоции и действия.

Это мужчины, не любящие споров и любыми способами стараются избежать таких ситуаций. Они предпочитают наблюдать конфликтные ситуации со стороны, не высказывая своего мнения, даже если и решают вмешаться, то сто раз об этом подумают.

Мужчина - телец ответственен и всегда держит слово, ему не свойственно обманывать других. Тельцы скрытны, особенно если речь идет о любовных делах, но их чувства гораздо острее, чем у других знаков.




Любовь для них имеет большое значение, тельцы очень серьезно относятся к чувствам, если любовь безответна, то это очень ранит, мужчина может перестать спать и есть. Мысли не дают ему покоя, но он не отступает от своего, всеми способами пытается достучаться до избранницы.

Тельцы очень ревнивы и ревность может стать настоящей болезнью и проблемой для спутницы, иногда это перерастает в настоящую манию преследования, но в то жн время, он отдается партнеру без остатка. Особенно верными можно назвать мужчин, если это телец - знак зодиака, дата рождения которого с 21 по 27 апреля

Совмещение гороскопов:

Видео: Телец. Характеристика мужчин этого знака.

Телец - крыса просто очарователен, покоритель женских сердец.

Бык. Нежный и страстный.

Видео: Знаков зодиака - Телец

Тигр. Уравновешенный и очень правильный, вплоть до щепетильности.

Кот. Его невозможно вывести из себя, он очень терпелив и всегда внешне спокоен.



Дракон. Хороший семьянин, верный муж и идеальный отец.

Змея. Неотразимый, обладает особой притягательностью и сексуальностью. Покоритель женских сердец, но остается верный своей спутнице, не поддается на соблазны.

Лошадь. Немного эгоистичен, не всегда принимает к сведению мнение других людей.

Коза. Весельчак, у этого тельца огромное количество друзей, он желанный гость в любой компании.

Обезьяна. Слишком слабый и беззащитный.

Петух. Нет никаких особых черт.

Собака. Очень циничен, не щадит чувства других, даже самых близких.

Свинья. Он просто очарователен! Милый, веселый, ко всем находит особый подход. Никто не может устоять перед его обворожительной улыбкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина - телец. Характеристика