Тельцы. Знак Зодиака и его характеристики

тельцы знак зодиакаСимволом знака Телец является бык. Этот символ имеет много значений, но в основном он говорит о стабильности, силе, решительности, мире и надёжности. Тельцы – знак Зодиака тех, кто родился с 20 апреля по 20 мая. Это единственный знак, который выступает за практичность. На самом деле существуют различные типичные характеристики, которым соответствует знак Зодиака Телец, мужчина особенно, но в любом случае именно этот знак считается самым мужественным среди всех. Физически это, как правило, среднего роста с сильным торсом люди. Они активно заботятся о своём теле, поддерживая его в отличной форме до самых преклонных лет.

Тельцы – знак Зодиака. Характеристика




Эти мужчины обладают большим набором положительных качеств, таких как доверие, лояльность, выносливость, трудолюбие, заботливость, понимание и стабильность. И это ещё далеко не полный список. Они склонны к планированию своей жизни день за днём, любят придерживаться общепринятых норм поведения, что делает их чрезвычайно организованными и чистыми людьми. Щепетильны по отношению к вещам, всегда содержат их в порядке: автомобиль ли, гитара, часы или любимая картина – всё это прослужит долго благодаря бережному уходу. Они духовны, сдержанны и иногда могут прослыть снобами. Прекрасные слушатели, любители сладкого и вообще ценители хорошей еды, стильные – это всё Тельцы. Знак Зодиака планеты Венера наделил своего представителя доброй душой, способной дарить любовь всему окружающему. Влюбляются представители знака редко, но глубоко. В основной своей массе – это мужчины-однолюбы. Каждую любовь переживают долго, сложно переключаются на новые отношения, ещё долго храня память о прошлом и копаясь в себе. Склонны к самоанализу и рефлексии.

знак зодиака телец мужчинаТельцы – знак Зодиака. Недостатки

Есть, конечно, у них и отрицательные черты, ведь идеальных людей не бывает. Так, Телец часто бывает упрямым, собственником, он ревнив и подозрителен. Иногда наступают периоды обострений, когда все эти качества усиливаются, что делает жизнь окружающих его людей практически невыносимой. Они легко попадают под влияние людей, а порой могут быть совершенно бессердечными.



Тельцы. Знак Зодиака в любви

телец знак зодиака мужчина совместимостьДля представителя стихии Земли типичным является то, что на обожаемого им человека будет литься поток подарков. Если вы нашли на подушке розы рано утром, не удивляйтесь, это значит, что Телец-мужчина любит вас. А любят Тельцы страстно, со всей отдачей. И ждут от партнёра того же. В своей любви они заботливы, обязательно помогут своей избраннице с уборкой и готовкой, и сделают ещё массу приятных вещей. Особенность его в том, что вся жизнь этого мужчины вращается вокруг объекта любви, так хочет сам Телец – знак Зодиака. Мужчина совместимость наиболее вероятную может получить с представителями стихии Земли, Козерогом и Девой. Неплох союз и с сёстрами по планете Венере – с Весами. Чтобы привлечь его, вам просто нужно быть женственной. Телец очень любит все эти женские штучки: стильная одежда, макияж, флирт. Он готов помогать слабой женщине, привносить в её жизнь не только комфорт, но и эстетическое наслаждение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тельцы. Знак Зодиака и его характеристики