Какие они, рыбы-мужчины? Характеристика знака

Рыба-мужчина для своей комфортной жизни должен найти нишу, некий водоём, в котором он спокойно может довериться течению. Но важно не проморгать поворот в нужное русло, что часто случается с Рыбами из-за их неисправимой мечтательности. Просто нужно собрать все свои силы и пустить их только на достижение цели, сконцентрировавшись исключительно на ней. А вот на что конкретно потратить силы, подскажет сильно развитая интуиция Рыб.

рыбы мужчины характеристикаПостоянная жизнь в фантазиях для Рыб так же важна, как и реальность. Поэтому создаётся ощущение, что мужчина слаб и не может принять твёрдое решение. До 25 лет им просто необходимо найти свой ручеёк, иначе могут возникнуть проблемы во всех сферах жизни, которые Рыбы-мужчины не всегда в состоянии преодолеть. Если мужчина не успел это сделать до 25 лет, он должен обязательно подготовить мягкую почву к 36 годам. После такого возраста найти себя будет непросто.

Рыбы - прекрасные друзья. Они умеют и любят слушать своих собеседников, не перебивая, и, если дело доходит до тайн, они оставят их при себе, не раскрывая никому.

Рыбы-мужчины - характеристика любовных отношений




Для такого милого и романтичного создания как Рыбы-мужчина нужна сильная, сдержанная женщина, умеющая позаботиться не только о нём, но ещё и о себе. От своего возлюбленного вы получите всё самое замечательное, что нельзя купить за деньги: романтику, любовь, заботу, внимание, все звёзды с ночного неба, стихи, посвящённые лично вам. А вот о материальной части отношений вам придётся позаботиться самой. Если духовная составляющая вам важнее, то Рыбы - идеальный вариант для вас. Если же нет, то бросьте эту затею - Рыб вам не изменить.

гороскоп рыба мужчина

Если ваш мужчина относится к тем, кто уже успел найти свою жилку и преспокойно плывёт по течению, то вам повезло: он будет тратить на вас немалую часть своих доходов. Как утверждает гороскоп, Рыба-мужчина достаточно расточителен. Будьте внимательны к финансовому состоянию вашей семьи.

Рыбы-мужчины - характеристика внешности

Рыбы имеют овальное, удлинённое лицо, выраженный, но гармоничный нос, плавную линию губ, большие грустные глаза - кажется, что эти люди думают обо всех бедах планеты сразу. Часто светлое лицо, иногда с лёгким оттенком загара. Если мужчина будет следить за фигурой, то он вполне может сохранить стройную форму, но чаще гороскоп рыба женщинаРыбы всё же склонны к лёгкой полноте. Молодые парни очень привлекательны, но в будущем им всё же придётся прибегнуть к помощи тренажёрных залов либо самостоятельно заниматься бегом, гимнастикой или даже йогой, потому что диеты не дадут желаемого результата.



Рыбы-мужчины - характеристика наилучшего способа заработка

Мужчинам больше всего подойдёт работа, связанная с автомобилями (например, продажа или ремонт). Также им будет достаточно комфортно в роли военных служащих. Из них получаются превосходные тренеры и учителя, как утверждает гороскоп. Рыба-женщина наиболее уютно будет чувствовать себя в качестве поэтессы, писательницы или журналиста.

Рыбы-мужчины - характеристика семейной жизни

Рыбы - это мужчины, которых необходимо направлять в нужное русло. Если ваш муж - Рыбы, вам придётся разумно и без лишних затрат вести хозяйство, иначе ваш супруг не сможет ни восполнить потери, ни даже понять ваши действия. Для него важно, чтобы в него верила любимая женщина, а не пилила за излишнюю мечтательность и нерасторопность. В этом случае он многого добьётся в своей жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие они, рыбы-мужчины? Характеристика знака