Рыбы-мужчина + Рак-женщина. Совместимость знаков зодиака

Видео: Рыбы Мужчина. Знак зодиака

Отношения между двумя знаками зодиака Рак и Рыбы являются одними из самых гармоничных. Фантазия, мечтательность и преданность ждёт пару, в которой Рыбы - мужчина, Рак - женщина. Совместимость знаков почти идеальная: этим двоим трудно и неуютно друг без друга. Если между ними сразу возникает уважение и появляются общие интересы, то их практически невозможно разлучить. Оба из представителей данной пары вносят множество романтических моментов в развитие отношений, что является необходимым как Раку, так и Рыбам.

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Рак-женщина

рыбы мужчина рак женщина совместимостьРыбы-мужчина, Рак-женщина - совместимость в различных сферах жизни

Стоит коснуться и некоторых пунктов, в которых у них идёт не совсем всё гладко, но вначале о хорошем. У пары, в которой мужчина - Рыбы, женщина - Рак, взаимопонимание происходит почти во всех аспектах. Например, в эмоциональном и сексуальном. Хотя в сфере половой жизни партнёров брать всё в свои руки должен Рыбы-мужчина. Рак-женщина совместимость в сексуальном плане поддерживает своей чувственностью и готовностью ко всему, что предложит ей партнёр.




Что касается практической сферы жизни, то представители данных знаков прекрасные друзья, коллеги, партнёры в деловых отношениях. Это может также стать отличной составляющей их семьи.

В финансовой среде у них всё рационально и размеренно, они полностью полагаются друг на друга. Но иногда женщина-Рак склонна к накопительству, а мужчина-Рыбы, с её точки зрения, бездумно тратит деньги. Но им стоит принять позицию друг друга: Раку не стоит зацикливаться на материальном, а Рыбам следует тратить на «мелкие удовольствия» чуть меньше.мужчина рыбы женщина рак

Нечастые ссоры, которые встречаются у такой пары при совместном проживании, разрешаются легко и без ущерба для кого-либо. Иногда мужчине-Рыбам нужно погрузиться в себя, проанализировать свои мысли, сгенерировать новые идеи. В такие моменты женщине-Раку необходимо немного подождать и потерпеть его внезапное молчание, и в итоге он сам начнёт высказывать назревшие мысли своей любимой женщине.

Астрологическийгороскоп

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Рыбы-женщина



Женщина-Рак, мужчина-Рыба - пара, состоящая из двух водных знаков, а это значит, что в отношениях присутствует некая эмоциональная интуиция, которая в прямом смысле позволяет читать мысли друг друга, а также чувствовать желания и моральное состояние партнёра. Опасность заключается в том, что оба водных знака могут оказаться отделёнными от внешнего мира. Но этой парочке не страшно даже остаться одним на планете, лишь бы они были вместе.

гороскоп женщина рак мужчина рыбаВ любых отношениях могут возникнуть некоторые обиды. В данном случае женщина должна постараться не обижаться на своего мужчину подолгу. Он может "уйти в себя", после чего ему сложно будет вернуться, а расставание принесёт обоим только боль. Какие бы проблемы ни вставали на их пути, они в состоянии решить их вместе. Несмотря ни на что, их роман будет похож на волшебную сказку, полную романтики, чувств, страсти и приключений.

Если вы - пара, в которой Рыбы-мужчина, Рак-женщина, совместимость ваша по десятибалльной шкале оценивается в 9 баллов. Плюс-минус один балл, который зависит только от вас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рыбы-мужчина + Рак-женщина. Совместимость знаков зодиака