Скорпион и Рыбы - совместимость в любви

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Скорпион-женщина

Скорпион и Рыбы - совместимость Воды

Это действительно прочный, постоянный, надежный союз, в котором партнеры хранят друг другу верность и понимают друг друга без слов. Водные знаки наполняют свои отношения чувственностью, глубиной и магией. Здесь не будет бурных вспышек, как у огненных знаков, тяжеловесных отношений знаков Земли или беспечного порхания Воздуха. Совместимость знаков Рыбы и Скорпион проявляется в том, что они умеют глубоко чувствовать, любить, искренне привязываются и отдаются своему партнеру без остатка.

Скорпион и Рыбы: совместимость характеров

Их характеры абсолютно противоположны, но при этом они удивительно дополняют друг друга. Рыбы забывают о своих страхах и неуверенности, ведь рядом – сильный и волевой Скорпион, который всегда сможет поддержать, направить и позаботиться.

Да, именно Скорпиону принадлежит ведущая роль в этих отношениях, но Рыбы в глубине души только рады такому положению дел. Они искренне восхищаются силой воли своего партнера, и сами стараются стать сильней и спокойней.

У этих знаков очень развиты интуиция и чувственность, у них часто схожие интересы и взгляды на жизнь. Они оба сходятся в неожиданном сочетании прагматизма и романтизма.




Но проблемы есть и у этой пары. Бурные вспышки ярости и раздражения Скорпиона тяжело ранят чувствительных Рыб. И если Скорпион становится слишком бескомпромиссным в своей властности, то Рыбы могут просто «нырнуть на глубину и уплыть». Страдать от этого будут оба, поэтому лучше до разрыва не доводить. Задача Скорпиона в этих отношениях – прощать и забывать обиды, а Рыбам нужно научиться спокойно пережидать бури и не заставлять своего партнера ревновать.

Скорпион и Рыбы: совместимость в сексе

В этом аспекте отношений у них царит полная гармония и раскрепощенность. Вслух они могут обсуждать такие вещи, которые другие бы постеснялись даже читать. При этом Скорпион и Рыба еще и воплощают свои фантазии в жизнь. В сексе они сливаются воедино физически и духовно настолько мощно, что таких переживаний не могут испытать больше ни с кем. И это достаточно веский аргумент, чтобы оставаться вместе и хранить верность.

Скорпион и Рыбы: совместимость в быту

Здесь могут начаться проблемы. Скорпион очень любит экономить, а Рыбы не представляют свою жизнь без легкой траты денег. Кроме того, этой паре нельзя с головой погружаться в быт. Общие интересы, страстные эмоции, романтические вечера – все это обязательно нужно поддерживать. «Любовная лодка разбилась о быт» - эти слова Маяковского как нельзя лучше подходят Рыбам и Скорпиону, которые перестают видеть друг друга за горой домашних дел. Уступать в бытовых вопросах придется именно Скорпиону, а Рыбам нужно научиться сдерживать свою врожденную придирчивость.



Гороскоп Рыбы и Скорпион показывает глубокую связь на всех уровнях, интуитивное чувствование и физическую притягательность.

Мужчина-Скорпион и женщина-Рыба могут влюбиться друг в друга с первого взгляда. Ее обезоруживающая женственность действует на него как магнит. А его загадочность и сила воли буквально гипнотизируют ее. Женщина-Рыба не будет слишком переживать из-за частых проявлений эгоизма Скорпиона. У нее есть свое оружие: мягко и ненавязчиво она будет подталкивать его по пути, который наметила сама. Если же пара разойдется из-за ее придирок и его жестких, резких слов, то через какое-то время они сделают все, чтобы восстановить отношения. Ведь счастливых моментов у них все равно бывает гораздо больше.

Для мужчины-Рыбы женщина-Скорпион – это воплощение мечты. Именно ее он искал всю жизнь. Ее глубина, проницательность, сильный характер возбуждают и притягивают его не меньше, чем ее мощная сексуальность. А женщина-Скорпион расцветает от его нежности, чувственности и любви. Эта пара так хорошо поддерживает друг друга, что вместе они смогут раскрыть весь свой потенциал и достичь того, о чем поодиночке и не могли мечтать.

Эти партнеры учатся друг у друга всю жизнь. Она – доверять и расслабляться. Он – верить в себя и побеждать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпион и Рыбы - совместимость в любви