Рыбы. Знак зодиака. Мужчина-рыба - что ему подарить и как его удержать

Видео: как завоевать женатого мужчину рыбу

Рыбы - знак зодиака. Мужчина принадлежащий к этому знаку, имея большие возможности, способности и таланты, к сожалению, бездействует. Этот любитель помечтать на протяжении жизни ничего не делает для того, чтобы достичь своей мечты. Зачастую мечты его настолько нереальны, что о нем может сложиться впечатление как о человеке не от мира сего. Если мужчина-Рыбы до 25 лет так и неопределился в каком направлении себя реализовывать, скорее всего, его ждет и неопределенное будущее.

Видео: Что подарить знаку зодиака Рак?!/Подарки на все случаи жизни!

Мужчина знака Рыбы, очень раним и чувствителен. Такой мужчина легко огорчается и быстро выходит из себя, обладает чувством сострадания и способен прийти на помощь в любую минуту. Благодаря этим качествам имеет много друзей, ведь он очень добр, внимателен, скромен, деликатен и как никто умеет выслушать, поддержать, посочувствовать и сохранить разговор в тайне, несмотря на то, что после таких бесед ему необходимо время, чтобы прийти в себя, хотя такое понятие как слабость не относится к знаку Рыбы. Знак зодиака, мужчина которого подвержен влиянию со стороны, наделяет его хорошей интуицией, поэтому носителя этого знака невозможно обмануть - он всегда почувтсвует фальш.

Как известно, Рыбы являются заключительным знаком в зодиакальном цикле. Начинается правление Рыб 22 февраля, а заканчивается 20 марта. Что подарить мужчине-Рыбе в день его рождения? Во-первых, не стоит забывать - для него самое главное, чтобы об этом важном событии не забыли другие и просто поздравили его.

Видео: Как_понравиться_козерогу_мужчине?




Во-вторых, для этого знака будут интересны подарки, которые способствуют погружению в приятные воспоминания, вызову водопада эмоций, восстановлению душевного равновесия. Поскольку Рыбы - знак зодиака, мужчина которого нуждается в самовыражении, отлично подойдет подарок связанный с музыкой и искусством. Исходя из этого, можно подарить радиоприемник или проигрыватель в стиле ретро, картину от Сваровски, которая будет сиять «брызгами» страз, необычного вида настенные часы, вызывающие позитивные ассоциации или зажигалку с дарственной надписью, также ему будет приятен презент на морскую тематику. При выборе подарка мужчине этого знака не нужно ставить перед собой цель купить какую-то конкретную и полезную вещицу, следует просто довериться интуиции.

Рыбы - знак зодиака, мужчина которого не особо стремится к серьезным отношениям, а тем более к браку. Он не находит счастья в семейных отношениях. Не нуждается ни в жене, ни в детях, ни в семейном очаге. Для того чтобы жениться, ему необходим толчок извне, а главой семьи, естественно, станет жена, которая будет руководить мужчиной-Рыбы, направлять его и указывать ему, что следует сделать в той или иной ситуации.

Видео: Как влюбить в себя мужчину: Пошаговая техника

Так как мужчина данного знака загадочен, нежен и нерешителен по своей натуре, несмотря на его уверенный в себе вид, рядом с ним должна находиться активная, энергичная женщина, которая понимает кого выбрала в спутники жизни и знает как удержать мужчину-Рыбу.



Есть несколько способов для удержания мужчины знака Рыбы. Можно например, устроить ему романтический ужин, при этом создать спокойную завораживающую обстановку с еле слышной романтичной музыкой. Одеть самое красивое нижнее белье и приготовить самые душевные слова о любви, которые так любит слышать мужчина знака Рыбы.

Видео: ЛЕВ МУЖЧИНА

Можно рассказать ему интересную и увлекательную историю о том, что их встреча не случайна - это судьба. Оккультизм, магия, мистика - все это интересует и завораживает мужчину-Рыбу и после такого рассказа он посмотрит на женщину другими глазами, она станет ему ближе, что и поможет удержать его. Также, если есть возможность, можно увезти возлюбленного в какую-нибудь страну, где полно загадок и мистики, от чего он придет в восторг. Главное - показать ему, что женщина разделяет с ним его увлечения.

А еще, что немаловажно, для того чтобы удержать такого мужчину, женщине нужно быть ласковой, нежной, не торопить и не мешать его личному уединению - для мужчины-Рыбы это очень важно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рыбы. Знак зодиака. Мужчина-рыба - что ему подарить и как его удержать