Рыбы-мужчина, Рыбы-женщина: характер, здоровье, судьба

Рыбы – знак, завершающий зодиакальный круг, который впитал в себя черты одиннадцати предыдущих и, надо сказать, не только хорошие. Управляемые Нептуном – планетой снов и иллюзий, они часто любят уходить в мир своих фантазий, теша там свое самолюбие и решая непосильные в реальности задачи.

Символом этого знака являются две рыбы, направляющиеся в разные стороны. Действительно, эти люди по своей натуре двойственны, сложные с очень богатым и красивым внутренним миром.

Рыбы – знак зодиака свободных художников, музыкантов, поэтов и творцов. Нередко они склонны ко всему мистическому или оккультному, поэтому из них получаются неплохие медиумы и экстрасенсы. Им часто могут сниться вещие сны, поэтому родственникам и друзьям представителей этого знака следует прислушиваться к их прогнозам.

Видео: Характеристика скорпиона

Но у этого знака есть и негативные стороны. Рыбы склонны к депрессии, легко могут оказаться во власти алкоголя и наркотиков, особенно часто оказывается в зависимости Рыбы-мужчина. Рыбы-женщина часто является завсегдатай психологов и психотерапевтов, поскольку ей самой сложно самостоятельно справится со своими проблемами.

Рыбы-мужчина




Представители данного знака могут быть двух типов: одни – творческие личности, изобретатели, политики и ученые, готовые на большие жертвы ради своей идеи. Как правило, такие люди часто добиваются большого успеха на выбранном поприще. Вторые же предпочитают плыть по течению, довольствуясь малым, и их цели не выходят за рамки их фантазий. Но такова психология мужчины-Рыбы и если он сам не захочет изменить свою жизнь, ему вряд ли кто-то сможет помочь.

В любви представители данного знака очень нежны. Они создают вокруг своей возлюбленной настоящую сказку, дарят цветы и окружают вниманием. Но все это хорошо только в начале отношений, а когда дело доходит до материального, здесь мужчина знака Рыб быстро умывает руки. Даже если семейная жизнь с Рыбой не сложилась, красивый роман останется в памяти навсегда.

Рыбы-женщина

Как и Рыбы мужчина, Рыбы женщина очень романтична. Еще с раннего детства она ждет своего принца и верит в сказки. Самыми сексуальными и привлекательными, по мнению многих мужчин, являются именно женщины-Рыбы. Характер представительниц этого знака не прост. Очень трудно догадаться, что творится у нее внутри, когда она улыбается. Удивительный талант к перевоплощению делает этих женщин превосходными актрисами, как на сцене, так и в жизни.

Видео: 8 Октября 2016 года. Гороскоп на день

В отличие от Рыбы-мужчины, Рыбы-женщина будет хорошей женой и заботливой матерью, если ответственность за материальную сторону союза возьмет на свои плечи ее муж. Она всегда поддержит своего супруга, будет вдохновлять его на новые свершения и станет настоящей подругой по жизни.

Женщины этого знака привлекательны и часто имеют много поклонников. Своей женственностью и сексуальностью они притягивают мужчин как магнитом. Учитывая подверженность сиюминутным порывам, эта женщина может решиться на измену, после чего будет долго корить себя за свою уступчивость.



Здоровье рыб

Как Рыбы мужчина, Рыбы женщина может оказаться в плену пагубных привычек. Для того чтобы сохранить от природы слабое здоровье, им рекомендуется заниматься спортом, например, плаванием.

Часто проблемы со здоровьем возникают на фоне внутренних переживаний, эмоциональной подавленности, затяжной депрессии. Рыбы-мужчина, рыбы-женщина должны жить в мире с собой, поскольку психологические проблемы могут перерастать в физические.

У представителей данного знака слабый иммунитет и чувствительные легкие. Поэтому Рыбам следует избегать переохлаждения.

В рационе этого знака должно быть много фруктов, морепродуктов, белковой пищи. А вот сладкого и острого им нужно стараться избегать. Рыбы склонны к отекам, поэтому им нужно контролировать потребление жидкости и соли.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рыбы-мужчина, Рыбы-женщина: характер, здоровье, судьба