Совместимость: мужчины-Тельцы, женщины-Рыбы. Что ждет такой союз?

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Рыбы-женщина

Сегодня к гороскопам обращаются все чаще и чаще: после того как астрология вышла из подполья, она сумела адаптироваться к современным условиям жизни и существенно продвинулась в точности предсказаний. Рассмотрим такую совместимость: мужчины-Тельцы, женщины-Рыбы. Астрология утверждает, что живут эти знаки в разных мирах, у них разные стремления и интересы. Это влечет за собой немало сложностей, которые, впрочем, вполне преодолимы.

Видео: ТЕЛЕЦ+РЫБЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Гороскоп: мужчина-Телец, женщина-Рыба совместимость мужчины тельцы женщины рыбы




Несмотря на всю разность во взглядах, эта пара является одной из самых гармоничных в Зодиаке, потому как партнеры дополняют друг друга и всячески обогащают. Основными качествами мужчины-Тельца являются надежность, самоуверенность и консерватизм. Идеальной женщиной для него будет непосредственная и гибкая жена, идеальная хозяйка и страстная любовница в одном лице – на этом, в частности, будет основываться совместимость. Мужчины-Тельцы, женщины-Рыбы являются хорошими парами при условии, что прекрасная половина готова соответствовать высоким требованиям партнера, она способна ценить его мужественность и лидерские качества, его способность отвечать за свои поступки. Супруга будет растить детей и хранить семейный очаг с удовольствием, если мужчина готов обеспечить ей поддержку в нужный момент. Если говорить о материальной стороне отношений, то женщина-Рыбы будет вдохновлять мужчину на свершения: не потому что деньги для нее главное, а потому что она ни мгновение не будет сомневаться в его способности быстро добиться карьерного роста. Даме в этой паре может не хватать проявлений романтики и пылкости, но она быстро оценит его надежность, которая окажется куда важнее. гороскоп мужчина телец женщина рыбаМужчины-Тельцы ревнивы и могут иногда давать проявиться своему темпераменту, из чего Рыбы будут черпать необходимые эмоции. Вот такая странная, но по-своему гармоничная совместимость. Мужчины-Тельцы, женщины-Рыбы – оба эти партнера не склонны к неверности. Поэтому в этом отношении они могут быть полностью спокойны. Их всегда примирит нежный и страстный секс. Мужчина-Телец, женщина-Рыбы – это гармоничный союз. Однако нужно знать и о сложностях, ожидающих такую пару.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Телец-женщина



Совместимость: мужчины-Тельцы, женщины-Рыбы. Сложности

Минусами могут обернуться легкомысленность Рыб и уже упоминавшаяся ревнивость Тельцов. секс мужчина телец женщина рыбаМожно сказать, что женщина, не задумываясь, будет провоцировать мужчину на выяснения отношений, и для нее есть опасность решить, что это единственный способ добиться от Тельца проявления эмоций – тогда жизнь обоих превратится в кошмар. Проблемой может стать и слишком молодой возраст мужчины, когда он еще не готов к созданию семьи, а женщина- Рыбы в силу зодиакальных качеств – романтичности и влюбчивости – будет согласна на это практически сразу. Напряжение, в которое загонит себя неоправданными ожиданиями женщина, плохо отразится на отношениях. Но немного терпения и сдержанности, очень возможно, помогут добиться Рыбам своего. Надо сказать, что Телец будет медлить не потому, что не уверен в своих чувствах – они редко вступают в отношения ради легкого времяпрепровождения, а потому что будет не уверен, что готов удовлетворить материальные нужды брака.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость: мужчины-Тельцы, женщины-Рыбы. Что ждет такой союз?