Дева-женщина, Телец-мужчина: совместимость

Встретились мужчина Дева, женщина Телец? Совместимость их весьма высока, несмотря на то, что мужчина в этой паре – натура достаточно скрытная, но в то же время спокойная и уравновешенная. Женщина же – упорная, сильная, именно поэтому часто случается так, что Дева не способна до конца понять и оценить гениальность партнёра, дева женщина телец мужчинаи тем более разделить его великие планы. А что можно сказать об обратном союзе - Дева-женщина, Телец-мужчина?

Общая характеристика пары




Тельцы душевны и ранимы, хотя прячут эти чувства глубоко в себе. Не каждый мужчина готов показывать свою слабинку. Нетерпим к несправедливостям в отношении как себя, так и окружающих. Женщина Дева достаточно приземлённая, в этом партнёры могут найти точки соприкосновения, ведь оба относятся к стихии земли. В данной паре мужчина своими реалистичными взглядами на жизнь способен вернуть женщину из мира фантазий. Оба «земных» представителя неконфликтны, стараются всячески избежать всевозможных споров и выяснений отношений. Такие качества непременно сблизят их, даже несмотря на то, что Телец порой бывает вспыльчивым и чрезмерно эмоциональным. Дева способна мягко погасить этот огонь, тем более что женщина деватакие вспышки бывают крайне редкими.

Видео: ДЕВА - знак зодиака

Дева-женщина, Телец-мужчина: любовные отношения

Одна из основных проблем этой пары – отличная память Девы. Она, как правило, достаточно долго помнит все обиды и разочарования- все разногласия, даже самые мелкие, навсегда откладываются в ее памяти. Естественно, мужчину это тревожит. Телец тоже имеет отличную память, но он не тратит кучу времени, в отличие от женщины Девы, на то, чтобы перебирать в памяти события десятилетней давности. Такая зацикленность на проблеме может стать серьёзным препятствием для пары. Однако если партнёры проявят здравый смысл, поймут, что их отношения серьёзны, они смогут создать довольно крепкий семейный союз, который просуществует не один десяток лет. Стихия земли дарит обоим чувство сострадания и эмоциональное понимание друг друга.

Видео: телец девушка и дева мужчина совместимость



Дева-женщина, Телец-мужчина на работе

Профессиональный союз этих двух знаков может стать практически идеальным. Конечно, Телец – это свободолюбивое животное, он часто обижается на прямолинейную женщину Деву, считая её слишком приземлённой. Но, переосмыслив мужчина дева женщина телец совместимостьвсё, ею сказанное, всегда принимает верное решение, прислушивается к советам и следует данным рекомендациям. Благодаря таким качествам профессиональный союз, где начальником является Дева-женщина, Телец-мужчина – подчинённым, вполне имеет право на существование, как и обратная ситуация. Единственное, о чём нужно помнить женщине, – это о необходимости подпитывать в Тельце энергию, не тушить в нём стремление к развитию. Не стоит излишне критиковать его работу, а если необходимо указать на недочёты, нужно не забывать освещать и положительные моменты. Оба знака не выносят излишнего давления, причём любого рода. Заподозрив в ком-то манипулятора, они способны полностью закрыться для этого человека, что ставит любое сотрудничество под угрозу. Поэтому, имея дело с представителями земной стихии, действовать придется мягко и осторожно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дева-женщина, Телец-мужчина: совместимость