Совместимы ли дева и скорпион?

Видео: ДЕВА+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Дева и Скорпион в чем-то схожи друг с другом. У них может получиться крепкая дружба и долговременные отношения. Несмотря на разный темперамент, они могут найти общий язык и создать семью.

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Дева-женщина

Мужчина-Скорпион любит властвовать. В отношениях он предпочитает занимать лидирующую позицию, показывая свое превосходство. Он силен и категоричен, сломить его практически невозможно. Обладающий порой тяжелым характером, Скорпион может влюбиться в Деву и подарить ей свою жизнь. Внутри него бушуют страсти, но внешне дева и скорпионон остается непоколебим. Дева, напротив, женственная и утонченная натура, она обладает скромностью и сдержанностью. Но в отношениях способна проявить себя только с лучшей стороны, защищая своего избранника. Она, не задумываясь, спасет его первым в горящем доме, даже если сама попадет под удар. Для нее любимый — это нечто особенное, что она старательно оберегает.

Дева и Скорпион могут построить отношения сразу, после первой встречи. Если они изначально будут друзьями, то любовной связи у них не получится. Если Дева способна влюбиться спустя некоторое время, то для Скорпиона такое не приемлемо. Он не любит ждать и добиваться, предпочитая получить все и сразу. Дева, напротив, не терпит спешки и может длительное время не соглашаться на отношения. Для нее важно, чтобы ее избранник проявлял чувства, ухаживал за ней и ждал. Если Скорпион на это соглашается, то из них получается крепкая пара.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Скорпион-женщина




Если в браке муж - Скорпион, жена - Дева, то оба супруга счастливы. Они находят совместные увлечения и не скучают в обществе друг друга. К финансовой стороне относятся одинаково трепетно, не способны потратить зарплату в один день. Супруги муж скорпион жена деваобязательно будут откладывать часть заработанных средств для поездки на море или покупки автомобиля. И чем больше совместных целей они преследуют, тем крепче их отношения.

Женщина-Дева мягкая и нежная, она способна успокоить супруга и дать ему моральное удовлетворение. Несмотря на вспыльчивость Скорпиона, она умеет найти подход, и в нужный момент всегда оказывается рядом. Он это ценит и благодарит любимую своим вниманием.

Видео: Гороскоп совместимости - Скорпион

Союз Девы и Скорпиона прочен. Они оба не любят интриги на стороне и в редких случаях заводят любовников. Дева — хранительница очага, она бережет семейные отношения и способна идти на уступки ради любимого. Скорпион эмоционален, его легко разозлить, но, под влиянием чар супруги, он быстро успокаивается.



союз девы и скорпиона

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Дева

Он не уйдет из семьи к другой женщине, его не прельщает необходимость уделять внимание еще одной особе. Нет, он выберет домашний уют, где Дева и Скорпион смогут в спокойной обстановке попить чай и просто поговорить.

В сексуальном плане разногласий не происходит. Хотя часто Скорпион отказывается от интимной связи, Дева это понимает, несмотря на свою страстную натуру. Она терпеливо будет ждать, когда у него перестанет болеть голова и пройдет плохое настроение. И хотя Дева и Скорпион к сексу относятся по-разному, женщина не допустит конфликтов из-за таких мелочей. Для нее важнее, чтобы он просто был рядом, она это ценит и дорожит каждой минутой, проведенной со своим возлюбленным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимы ли дева и скорпион?