Подростковые кровати для девочек – сложный выбор

Видео: Детская и подростковая мебель для девочки и мальчика Киев купить, цена, интернет магазин

Казалось бы, совсем недавно вы, юные родители, в радостном ожидании выбирали кроватку для новорожденного ребенка. А сегодня вы озадачены выбором кровати для вашей подросшей девочки – подростка. Ведь только люди, никогда не сталкивавшиеся с этим вопросом, могут сказать, что эта проблема надуманная. На самом деле задача это непростая, ведь подросток стремится к самоутверждению, хочет, чтобы все, что его окружает, было необычным и оригинальным. Это в полной мере относится и к комнате взрослеющей девочки. Ее уже не устраивают розовые портьеры с рюшечками, веселенькие обои с мишками и куколками, а самое главное – ее не устраивает спальное место, из которого она явно выросла.подростковые кровати для девочек

Видео: Детская и подростковая мебель Украина купить,цена, детская комната мальчика, девочки подростка Forni

Самая распространенная ошибка родителей в этой ситуации – покупка кровати без учета мнения ребенка. Предварительное обсуждение покупки с подростком необходимо – таким образом вы повышаете самооценку дочери, ведь она, возможно, впервые принимает участие в семейном совете перед крупной покупкой. Если вас по каким-то причинам не устраивает выбор девочки, очень мягко и тактично укажите ей на недостатки понравившейся модели.

Подростковые кровати для девочек должны быть выполнены из натуральных материалов. Они имеют прочное основание. Во многих семьях предпочитают покупать для детей диваны или кресла-кровати, мотивируя это решение тем, что такая мебель занимает намного меньше места. Но специалисты уверены, что необходимы подростковые кровати для девочек.

Видео: LPS:спор на любовь или трудный выбор 1 сезон 5 серия




Как правило, такие модели имеют длину 190 см и ширину 120 см. Высота должна быть не более 45 сантиметров от пола. Основание кровати – деревянная рама с планками. Для комнаты девочки-подростка идеальной будет односпальная кровать. Она отлично подойдет для этого помещения, если позволяют его размеры. Ведь кроме нее еще нужно поставить шкаф для одежды, организовать место для занятий, оставить свободное пространство для игр.подростковые кровати для девочек фото

Довольно часто подростковые кровати для девочек (фото вы видите в этой статье) приобретают с дополнительными ящиками для хранения постельных принадлежностей и различных мелочей, необходимых ребенку.

Видео: Кровати чердаки, детские кровати с рабочей зоной, двухярусные кровати. BABY ROOM Одесса



Владельцам маленьких квартир необходимо выбирать вариант, который займет как можно меньше места. Для них создаются подростковые кровати для девочек – трансформеры. Ночью это полноценное и комфортное спальное место, которое днем при помощи подъемных механизмов превращается в обычный шкаф, освобождая тем самым свободное пространство. Кроме того, трансформер может превращаться в диван или письменный стол. Производители мебели сейчас много экспериментируют, поэтому можно подобрать модель на любой вкус.

Великолепно подходят для малогабаритных квартир и детские кровати подростковые типа чердак. Такая конструкция включает, помимо односпальной кровати, шкаф, ящики для белья, рабочее место, игровую зону. Она рассчитана на вес до 70 кг и совершенно безопасна для ребенка.детские кровати подростковые

Современные подростковые кровати для девочек сочетают яркие и смелые дизайнерские решения, а кроме того, они практичны. Выбор предлагаемых моделей очень богат, так что вы с ребенком сможете подобрать подходящий вариант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подростковые кровати для девочек – сложный выбор