Кровати ИКЕА - альтернатива выбора

Видео: Едем в IKEA выбирать матрас.

Приобретение мебели для ребенка — очень важный и ответственный вопрос. Особенно это касается выбора спального места, ведь от его удобства и комфорта, от условий для нормального сна и отдыха зависит и физическое здоровье, и психологическое состояние малыша.

Видео: Икеа покупки | Детская мебель из IKEA | Хранение детских вещей и игрушек |

Действительно хорошие детские кровати и матрасы отвечают не только необходимым ортопедическим требованиям и стандартам. Спальное место должно быть для ребенка самым любимым и уютным уголком в комнате, которое будет меняться вместе с его взрослением.

Кровати ИКЕАОтличным выбором могут стать кровати ИКЕА. Мебель этой торговой компании отличается функциональностью, удобством и эстетичностью. Разнообразие представленных моделей и цветов поможет родителям организовать детскую в интересном и абсолютно неповторимом стиле, который создаст для ребенка атмосферу любви и заботы. В такой комнате воплотятся в жизнь любые фантазии малыша.

В огромном ассортименте всемирно известной компании ИКЕА детские кровати из экологически чистых материалов. В качестве основы спального места могут быть использованы дерево, прочный пластик или металл. Вы можете абсолютно не беспокоиться о том, что ребенок будет прыгать, скакать и кувыркаться — детские кровати ИКЕА останутся в первозданном виде, не сломаются и выдержат любое испытание. Надежные, прочные и безопасные модели прослужат верой и правдой в течение всего эксплуатационного периода.




ИКЕА детские кроватиУхаживать за детской мебелью просто: все имеющиеся чехлы легко снимаются, не линяют и не садятся при стирке в стиральной машине. Даже если планируется ремонт в детской, вам не придется менять кровать. Благодаря возможности смены чехлов или замены отдельных частей, можно полностью изменить внешний вид и дизайн детской кровати ИКЕА.

Здесь вы всегда найдете универсальные модели, которые можно использовать как зону игр или обучающих занятий. Они могут быть стационарными, а могут легко складываться или трансформироваться.

Предлагаемые стационарные детские и подростковые кровати ИКЕА имеют различные модификации: от кресла-кровати до кровати-чердака.

Выбирая ту или иную модель, все любящие мамы, папы, бабушки и дедушки определяют для себя основные стандарты.



Креативные родители предпочитают функциональные и стильные спальные места в виде автомобилей, сказочных животных или кроватей-чердаков, включающих в себя и шкаф для белья, и стол для занятий или рисования, и ящики комода, выполненные в виде ступенек. Часто кровать-чердак можно дополнить такими элементами, как горки, турники, лестницы или навесы.

детские кровати ИКЕАМногим ребятишкам очень нравятся модели с балдахином. Кроме того, используя в декоре детской спальни балдахин, можно добиться невероятного эффекта. Играя на такой кровати, ребенок может дать волю фантазии и почувствовать себя хозяином собственного домика или замка.

Практичные мамы и папы решат приобрести многофункциональные кровати ИКЕА, трансформирующиеся из люльки для младенца в детскую кровать. Такую модель еще долго не придется менять, на ней может хорошо выспаться и кроха-новорожденный, и подросший семилетний ребенок.

Видео: Как выбрать кровать в спальню

Покупая детскую мебель и кровать в ИКЕА, вы даете возможность своему малышу не только отлично высыпаться, но и фантазировать, развиваться и весело играть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кровати ИКЕА - альтернатива выбора