Кровати детские выдвижные – оригинальное оформление детской комнаты

Видео: Дизайн детской комнаты с использованием трансформируемой мебели

Сегодня мебель для детей ничуть не уступает по своей функциональности и мобильности взрослым образцам. В наши дни мебель особенно ценится за ее способность к трансформации. Необходимо отметить, что детские модели в этом плане совершенно не отстают от больших размеров. К примеру, возьмем самую первую кроватку малыша. Вместо традиционной модели родители приобретают кровать-трансформер с комодом. Это гораздо более дорогой, габаритный, но и очень функциональный предмет интерьера. Когда ваш ребенок подрастает, его кроватка чудесным образом превращается во взрослое комфортное спальное место.

кровати детские выдвижные

Отличным вариантом функциональности являются и кровати детские выдвижные (выкатные). Такие модели существуют в нескольких вариантах. Самый распространенный из них – дополнительное спальное место, которое находится под основным. При этом «основная» кровать располагается несколько выше над полом, а нижняя имеет небольшие колесики, при помощи которых она и выкатывается, и выравнивается с первой. В результате получается полноценная, вполне комфортная двухспальная кровать. Согласитесь – это неплохой вариант для небольшого пространства.

Видео: Необычные кровати для мальчиков.




Давайте подробно рассмотрим, что собою представляют кровати детские выдвижные. Внешне они мало чем отличаются от традиционных моделей, разве что выдвижным нижним ярусом. Он вместе с верхним подсоединен к основному корпусу. Совсем не обязательно использовать нижнюю кровать, но, возможно, в скором времени она вам понадобится.

Несомненное достоинство, которым обладают кровати детские выдвижные, – дополнительные ящики для хранения постельных принадлежностей или детских вещей. Такой конструкцией может легко управлять даже ребенок. Детская двойная выдвижная кровать имеет ограниченный бортиком верхний ярус. Это обезопасит ребенка от падения во сне.

детская мебель с выдвижной кроватью

В производстве детской мебели используются натуральные, гипоаллергенные материалы. Приобретая такую конструкцию, не забудьте попросить у продавца сертификат качества.

Видео: Дизайн маленькой детской комнаты. Идеи для детской



Выпускаются и совершенно уникальные образцы, которые рассчитаны на 3 детей. В этом случае первый и второй ярусы выдвигаются на колесиках, а к третьему ведет лесенка. Родителям не составит большого труда выбрать подходящую модель для мальчиков или девочек. При этом такая мебель отлично впишется в любой интерьер. Современный дизайн понравится даже самым привередливым маленьким покупателям.

Кровати детские выдвижные - это функциональная мебель. Основная ее задача состоит в полном использовании пространства жилого помещения. Детская мебель с выдвижной кроватью сэкономит место в комнате, освободив свободное пространство для игр. Если необходимо организовать в детской спальную зону для 2 детей, то двухъярусная выдвижная кровать - идеальный вариант. Выглядит такая модель компактно и очень удобна в эксплуатации.детская двойная выдвижная кровать

Сегодня многие производители мебели стараются выпускать комплекты для детской комнаты, в которые входит выдвижная кровать, шкаф для одежды и белья и рабочее место. Такие комплексные наборы экономят пространство, а современный внешний вид детской мебели радует глаз. Многообразие моделей и цветовых решений удовлетворит вкусы самых требовательных покупателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кровати детские выдвижные – оригинальное оформление детской комнаты