Какой может быть двухъярусная кровать для подростка?

Видео: Комната для подростка ИКЕА, двухярусные кровати, письменные столы Харьков

Оформление детской комнаты – непростая задача. Если у взрослых может быть и отдельная спальня, и кабинет, и гостиная, то для ребенка все эти помещения объединены в одно. А подростку особенно важно, чтобы в его комнате присутствовали все необходимые зоны. Поэтому организовать пространство нужно грамотно, чтобы для всего нашлось свое место. Здесь каждый сантиметр на счету. Отлично сэкономить драгоценное пространство помогает двухъярусная кровать для подростка. Стоит отметить, что она уместна не только в комнате, где живут два ребенка, но и там, где он один. Все зависит от вида конструкции.

Видео: Детская двухъярусная кровать Легенда 10 с угловой лестницей. Мебель. Интернет-магазин "Лайтик"

двухъярусная кровать для подросткаКкакими же они могут быть? Двухъярусная кровать для подростка бывает угловой (L-образной). Такая модель предназначена для двоих детей. При этом спальные места расположены под прямым углом друг к другу, что в определенных случаях весьма удобно. Над нижней кроватью можно расположить, к примеру, полки для книг, а под верхней обустроить уютное рабочее место. Только не забудьте в данном случае позаботиться о хорошем его освещении.

Большой популярностью пользуется конструкция под названием «кровать-чердак». Спальное место в ней располагается на втором этаже, а под ним обычно находится рабочий стол. Такая двухъярусная кровать для подростка может быть оборудована вместительным шкафом для одежды и дополнительными полками.

Видео: Двухъярусная кровать на заказ

двухъярусные кровати для подростков цены




Конечно, на современном рынке представлены и обычные, привычные всем конструкции. Это модели, оснащенные двумя спальными местами, которые находятся друг над другом. Но и такие изделия могут различаться. К примеру, некоторые кровати могут комплектоваться ящиками для белья и полками для различных мелочей. Несомненно, такие модели являются предпочтительными в условиях ограниченного пространства. К двум кроватям вы получаете еще и дополнительные места для хранения различных вещей.

Видео: Двухъярусная кровать в виде автобуса в интернет магазине детской мебели Лайтик

Двухъярусная кровать для подростка может быть изготовлена как из металла, так и из дерева. Основное преимущество первого варианта – доступная цена. К тому же такие конструкции вполне функциональны и удобны. Они отличаются прочностью и надежностью.

Деревянные конструкции, несомненно, более изысканны. Да и безопасность таких кроватей на порядок выше - этому способствуют удобные лестницы и высокие прочные бортики. Благодаря последним, ребенок не сможет упасть со своего места во сне, как бы сильно он ни крутился.



двухъярусные кровати для подростков икеа

Современные родители все чаще и чаще покупают двухъярусные кровати для подростков. Цены на них стартуют с отметки примерно в 5500 рублей и переваливают за сотню тысяч. Такой широкий диапазон обусловлен разнообразием конструкций, материалов, количеством и качеством декора и т. д.

Практически в любой специализированной торговой точке можно приобрести двухъярусные кровати для подростков. «Икеа», к примеру, предлагает довольно доступные по цене варианты, которые не обременены излишками декора. Здесь можно выбрать конструкцию из металла или дерева, которая подойдет как ребенку, так и взрослому.

Из всего вышесказанного можно сделать один вывод: двухъярусная кровать - это то, что нужно семьям, которые не могут себе позволить расселить детей по разным комнатам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой может быть двухъярусная кровать для подростка?