Сценарий юбилея женщины 45 лет

Видео: сценарий поздравления юбилей 45 лет женщине

Как написать сценарий юбилея женщины 45 лет, с чего начать и как все успеть? Если вы в растерянности и не знаете, за что взяться в первую очередь, в какой последовательности готовить праздник, то данная статья именно то, что вам нужно.

Итак, вашей любимой женщине исполняется сорок пять, она почти в депрессии, потому что возомнила себя старухой, думает, что жизнь закончена, а вы решили устроить ей праздник и доказать, что она по-прежнему любима и желанна? Не стоит сообщать ей о ваших планах будущего грандиозного дня рождения, сделайте вид, что просто хотите пригласить ее вечером куда-нибудь посидеть в тесном семейном кругу, а сами тихо-тихо начинайте планировать сценарий 45-летнего юбилея женщины, которая вам так дорога.

Помните, что вам необходим четкий план действий, начните планировку заранее, хотя бы за 3-4 недели до торжества. А до этого, если сможете, разузнайте, о каком подарке она мечтает, что собиралась купить в ближайшее время. Возьмите на заметку, что самое главное не сам подарок, а то, чтобы он был куплен с любовью и заботой. Возможно, она давно мечтает о какой-то бытовой технике, может, месяц назад приглядела в витрине соседнего магазина новое платьице и т.д.




Следующим шагом, дополняющим сценарий юбилея женщины 45 лет, является список приглашенных. Постарайтесь, чтобы в нем были не ваши знакомые и друзья, а те, кого ваша любимая женщина захотела бы видеть рядом с собой. Это должны быть близкие и любимые люди, которые вместе с вами будут радоваться ее дню рождению, и своим видом доказывать ей, что пока рядом родные, ни о каком старении речь не может идти. Кроме того, мы уверены, что некоторые с удовольствием помогут вам в приготовлениях к празднику.

После знания точного числа гостей можно приступать к выбору помещения. На этот раз не нужно справлять день рождения дома, выберите какой-нибудь тихий уютный зал, который вместит в себя именно столько человек, сколько вас, чтобы не было чужих за соседним столиком. К тому же, в этом случае вам разрешат оформить праздничное помещение по своему вкусу, ведь посторонние видеть ничего не смогут. Позаботьтесь включить в сценарий 45-летнего юбилея женщины живую музыку, заранее поговорите с музыкантами и уточните какие песни они будут играть и петь, может их репертуар вас не устроит, в этом случае можно внести свои коррективы. Особенно постарайтесь подобрать песни на вкус юбиляра, можно попросить музыкантов сыграть что-то из юности или молодости именинницы.

Далее в сценарий юбилея женщины 45 лет неплохо было бы включить песню, танец, стихотворения или что-то подобное, посвященное именно ей. Возможно, у вас есть любимая песня на двоих, которую вы сможете спеть для нее, вашей единственной и неповторимой? Или поищите в Интернете стихотворения и прочитайте их. После этого продумайте оформление зала и блюда, которые будут подаваться на стол. Везде должны быть цветы, воздушные шарики и гирлянды. Кстати, неплохо было бы отличиться и подарить имениннице цветочек в горшке, а не срезанный. Первый будет стоять дольше, а может и несколько лет.



Сценарий юбилея женщины 45 лет нужно тщательно продумать. Например, какие тосты и кто будет говорить за столом. Неплохо было бы придумать несколько веселых конкурсов.

Позаботьтесь о торте, потому что вот он должен стать гвоздем вечера. Придумайте что-то оригинальное, купите салюты и удивите вашу избранницу. Пусть она режет торт, а вокруг будут пылать огни фейерверков. Романтично и красиво до слез!

Постарайтесь сделать сценарий 45 юбилея женщины веселым, радостным, но одновременно теплым и счастливым. Подарите вашей любимой поистине неповторимый день, чтобы она поняла, что по-прежнему красива, любима и желанна, и что годы никогда не смогут изменить ваше отношение к ней!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий юбилея женщины 45 лет