Сценарий дня рождения женщины - важный элемент незабываемого праздника!

Наверное, у каждого человека есть один день в году, самый любимый и долгожданный. И это, несомненно, день рождения, когда принято традиционно устраивать разнообразные вечеринки и преподносить подарки виновнику торжества. Продуманный сценарий дня рождения женщины или мужчины поможет провести праздник незабываемо.

Видео: Оформление праздников. Оформление детского праздника (дня рождения) в СПб

Сценарий дня рождения женщины, в первую очередь, берутся организовывать ее самые близкие люди и родственники. Основная задача мужа и детей - организация неповторимого праздника, яркого и незабываемого, позволяющего даме почувствовать себя единственной, любимой и желанной.

Конечно, эту дату можно отпраздновать и в кругу семьи с тортом со свечами и цветами. Но поверьте, что сценарий дня рождения прикольный, женщины оценят по достоинству.

Организация праздника начинается с выбора места проведения мероприятия. Посиделки дома, после которых приходится вечером убирать и мыть посуду, не доставят особой радости имениннице. Вариантом намного лучшим будет ресторан или кафе с уютным интерьером и хорошей музыкой, помещение которого обязательно нужно украсить воздушными шарами, гирляндами, букетами цветов и несколькими плакатами с поздравлениями. Все это достаточно индивидуально и подбирается в зависимости от того, сколько приглашенных гостей, какой возраст именинницы, ее предпочтение и вкусы.




Очень ответственно стоит отнестись к выбору подарка. Непременным атрибутом любого женского праздника, а уж тем более дня рождения, является восхитительный букет цветов. А основным подарком могут послужить и книги, и картины, и ювелирные украшения, и дорогие аксессуары, и все то, о чем мечты вашей любимой женщины, жены и мамы. При желании преподнести очень дорогой презент, вполне приемлемым решением станет предложение гостям и родственникам внести определенную часть денег на его совместную покупку.

Поздравления с днем рождения и подарки следует дарить тогда, когда уже все собрались за прекрасным праздничным столом, в центре которого именинница радушно и приветливо встречает своих дорогих гостей. Первые слова в честь виновницы данного торжества произносит, как правило, муж. Для этого как нельзя лучше подойдет стихотворение, посвященное именно вашей любимой жене. Подготовка детей к празднику заключается в исполнении песенки и подарках, сделанных собственноручно. А поздравления сднем рождения женщине с теплыми пожеланиями и вручением памятного презента пусть прозвучит от каждого гостя за столом.

Во избежание скучного проведения праздника сценарий дня рождения женщины предусматривает организацию нескольких веселых конкурсов развлекательного характера. Можно устроить «Конкурс караоке», во время которого каждый из участников должен исполнить песню, посвященную непосредственно имениннице. Победителей и проигравших, конечно, не будет, но такое развлечение принесет массу веселья, радости и позитивных эмоций!

Видео: Оригинальное оформление стен в детской комнате к выписке из роддома



Далее сценарий дня рождения женщины проходит в ритме танцев под любимые мелодии. Еще одним конкурсом во время проведения праздника может быть, например, конкурс портретов. Для его проведения нужно разделить участников на две-три команды, затем каждой из них нужно выдать маркеры или карандаши, а также по одному ватману. Задание состоит в том, что каждый из участников команды может нарисовать только одну часть (глаза, нос, очертание лица и прочее), отведенную ему, а в результате должен получиться портрет именинницы. А в роли судьи пусть выступает сама именинница. Победу получит команда, которая выполнила задание быстрее и лучше.

Также между конкурсами всех гостей приглашают к столу, где сценарий дня рождения женщины предполагает проведение различных викторин, например, с загадками только для взрослых.

Видео: Танцевальные коллективы / Dancing collectives.

Очень важно следить за тем, чтобы абсолютно все гости участвовали в развлекательных мероприятиях. Потому, как залогом незабываемого и неповторимого праздника является веселье всех присутствующих на нем гостей, которые от души поют, веселятся и радуются, даря при этом свой оптимизм друг другу, и буквально заряжая всех исключительно положительными эмоциями.

В конце праздничного вечера можно, например, провести конкурс наилучшего исполнения танца, а победительницей в нем, несомненно, станет сама виновница торжества!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий дня рождения женщины - важный элемент незабываемого праздника!