Как подготовить юбилей 65 лет женщине? Сценарий веселого праздника

Видео: слайд шоу на 65 лет

Отношение к такому празднику как День рождения сугубо индивидуально для каждого человека. Одни ежегодно жаждут получить заветные поздравления и подарки, устроить грандиозный праздник в честь любимого себя и повеселиться на этом празднике жизни, другие же предпочитают праздновать в тесной компании или вовсе остаться в одиночестве. Согласно статистике, радость от собственного Дня рождения получают в большинстве своем молодые люди, в то время как пожилые стараются заветную дату не афишировать. К тому же, отношение к веселью подобного рода зависит от темперамента человека.

Видео: сценарий поздравления юбилей 65 лет женщине

Если вы хотите устроить вечеринку для своего друга или родственника, то учтите его пожелания и настроение. Одной из непростых задач является подготовка ко Дню рождения пожилого человека. Если вы хотите придумать на юбилей 65 лет женщине сценарий, то будьте готовы к тому, что столкнетесь со многими проблемами. Сможете ли вы написать такой сценарий, который запомнится надолго и понравится не только имениннице, но и гостям?




Во-первых, сценарий 65 лет женщине должен соответствовать ее пожеланиям и предпочтениям. Если ваша мама или бабушка – женщина активная, спортивная и деловая, то вряд ли ей понравятся «посиделки на завалинке» с соседками и Николаем Басковым на экране телевизора. В то же время бабушке из деревни не придется по нраву шумная вечеринка в дорогом ресторане. Поэтому, прежде всего, определитесь с концепцией и местом проведения юбилея.

Видео: 55 лет женщине сценарий веселый

Во-вторых, определитесь со списком приглашенных на юбилей 65 лет женщине. Сценарий программы подразумевает не только развлекательную часть, но и организационные моменты. В числе приглашенных гостей обязательно должны бить все близкие родственники именинницы, ее коллеги по работе, друзья и подруги. Дайте юбилярше возможность отдохнуть в приятной и веселой компании.

В-третьих, сценарий 65-летнего юбилея женщины должен включать в себя обязательную официальную часть. Подготовьте торжественную поздравительную речь или поручите сделать это кому-нибудь из близких юбилярши. Возможно, это будет поздравление от внуков или детей. В официальную часть входит и вручение подарков. Чтобы гости не заскучали, приготовьте небольшой конкурс на выбор лучшего подарка. Дайте имениннице возможность выбрать то, что ей больше всего по душе, но сделайте это так, чтобы остальным гостям не было обидно, что выбрали не их подарки.



Вслед за торжественной частью идет часть развлекательная. Если вы отмечаете праздник в ресторане, и бюджет позволяет «размахнуться», пригласите любимого исполнителя на юбилей 65 лет женщине. Сценарий с подобного рода сюрпризом приятно удивит как виновницу торжества, так и ее близких. Также популярной ныне услугой стало приглашение «звезды» в качестве ведущего вечера. В таком случае вам, как организатору мероприятия, о развлекательной программе заботиться не придется, ведь вся работа ляжет на плечи шоу-мена.

Ни один сценарий юбилея не обходится без веселых конкурсов и музыкального сопровождения. Веселые танцы в русском народном стиле или же задорная цыганочка, или, быть может, венский вальс под музыку Чайковского? Чего изволите, сударыня? Любой каприз юбилярши за ваши деньги, как говорится. На самом деле, идея сценария «Бала аристократов» придется по душе людям интеллигентным, и если женщина 65 лет себя к таковым относит, почему бы не устроить ассамблею в дорогом ресторане, куда все гости придут в вечерних туалетах, а окружать их будут официанты и музыканты. Вальс, мазурка, фанты и другие развлечения 18 века придутся по вкусу пожилой интеллигенции. Подарите возможность отметить таким образом юбилей 65 лет женщине. Сценарий уже готов, осталось только разослать приглашения!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как подготовить юбилей 65 лет женщине? Сценарий веселого праздника