Сценарий юбилея

Видео: интересный сценарий юбилея женщины

В скором времени вам предстоит праздник? День рождения какого-то близкого человека, которому исполняется двадцать, тридцать, сорок и т.д. лет? Тогда лучшее, что можно сделать на праздник – написать сценарий юбилея, чтобы именинник был несказанно рад, а в воздухе витала атмосфера веселья, смеха и радости.

Видео: Сценарий юбилея

Круглая дата случается очень редко, поэтому готовятся к празднеству всегда заранее. Это, несомненно, требует огромных усилий и долгого времени. Лучше всего, если сценарий юбилея будет продуман не самим именинником, а его друзьями, коллегами и родственниками. Тогда все будут себе примерно представлять "каркас", на котором будет строиться праздник, а юбиляр сможет в полной мере наслаждаться праздником и сюрпризами.




«Зачем мне писать сценарий юбилея, если можно обойтись без этого?», - спросите вы. А затем, чтобы иметь представление о том, что и после чего предстоит сделать. В частности, для себя создать некое клише, руководствуясь которым нужно все расписать по минутам. Поищите в Интернете, там можно найти столько пожеланий и тостов, что именинник, несомненно, запомнит этот праздник на всю жизнь. А в данной статье вы найдете несколько советов и рекомендаций о том, как писать юбилейные сценарии.

С чего начинать подготовку к торжеству? Конечно, с выбора помещения и украшения комнаты или зала. Так, если юбилей намечается дома, лучше убрать всю лишнюю мебель, чтобы было побольше свободного пространства. А если день рождения будет проводиться в ресторане, тогда лучше всего выбрать такое помещение, где зал будет маленьким и уютным, где будете только вы, а чужих за соседними столами не будет. Итак, помещение выбрано. После этого нужно подумать о том, как создать чудесную, теплую и незабываемую атмосферу для юбиляра. Украшение помещения, конечно же, входит в сценарий юбилейного вечера. Оформите помещение плакатами с фотографиями юбиляра, можно сделать подборку фотографий разного периода жизни именинника и нарисовать несколько красивых цветов. Затем все это соединить на одной стене. Кроме того, не стоит забывать про гирлянды, воздушные разноцветные шарики и шары. Можно купить огромный шар, внутри которого будут много-много маленьких, и во время танца с юбиляром проткнуть его. И не стоит забывать про цветы, особенно если это день рождения женщины. В помещении должно быть очень много цветов. Не забудьте про длинный плакат, который будет тянутся вдоль стены и содержать надпись «С днем рождения!». Такие плакаты, благо, вовсе не нужно рисовать самим, их продают во всех магазинах.



Итак, помещение готово, нужно продумать остальную часть. Тосты, танцы, поздравления, какие-нибудь интересные номера с танцами или с песнями и т.д. Если дата хоть и круглая, но не так уж и взрослая, тогда стоит подумать над вечеринкой с маскарадными костюмами. Кроме того, нужно подготовить несколько наград, которые будут вручаться в конце торжества. Например, за самый лучший костюм, за самый лучший танец, для самой обаятельной пары и т. д. Еще нужно приготовить большой лист бумаги, а рядом положить карандаши и ручки, чтобы каждый из гостей смог оставить свои впечатления и поздравления юбиляру. А если юбилей – пятидесятилетие, тогда стоит продумать более серьезный сценарий. Так, приготовьте номинацию «лучший тост праздника», и пусть каждый из гостей произнесет теплые слова. А юбиляр сам решит, какой тост ему понравился больше всего. Однако, лучше если об этом никто из гостей не будет знать заранее. И хотя большинство гостей будут в возрасте, продумайте конкурсы и танцевальную программу. Наверняка все с удовольствием примут участие в играх и танцах.

Видео: сценарий юбилея лет мужчине

Таким образом, продумывание вечера и сценарий юбилея - самая ответственная часть торжества. Позаботьтесь о том, чтобы все прошло хорошо. А мы, в свою очередь, поздравляем вашего юбиляра и надеемся, что его праздник запомнится ему на долгие годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий юбилея