Сценарий юбилея мужчины 70 лет

Видео: поздравления с юбилеем 70 лет мужчине

Если в кругу ваших друзей намечается празднование 70-летней годовщины со дня рождения кого-то из представителей мужского пола, то наверняка всем близким хочется сделать этому человеку какой-то сюрприз, запоминающийся праздник, что-то необычное и в то же время тематическое. Это отнюдь не означает, что юбилей дамы не столь значителен! Просто сейчас речь пойдёт именно о дне рождения мужчины.

Чтобы разобраться, какой именно сценарий юбилея мужчины 70 лет будет подходящим, нужно прежде всего задуматься над тем, что бы этот человек хотел увидеть в такой торжественный день. Поскольку это мужское 70-летие, то упоминание возраста и все связанные с этим темы не будут запретны. Как известно, сильный пол красят шрамы и седина, а это значит, что даже старость не повергнет именинника в депрессию, как это могло бы случиться с дамой того же возраста. Поэтому годы в данном случае можно восхвалить и смело поздравлять со столь знаменательной датой.

Сценарий юбилея мужчины 70 лет должен быть связан с его жизнью, его прошлым, ностальгическими воспоминаниями. Если вы празднуете этот день в настоящее время, это значит, что именинник родился в 40-ые годы прошлого века. Родился в пору Великой Отечественной войны, а рос в послевоенные годы, когда страна тяжело преодолевала трудности становления после долгой разрухи. Взрослел он в то время, когда Советский Союз прочно вставал на ноги и диктовал свои идеалы.

Более взрослый период его жизни прошёл в 60-ые и 70-ые годы, время романтиков и протестов молодёжи. Пора с двадцати до сорока лет - это, пожалуй, самый запоминающийся период в жизни большинства людей. Поэтому в сценарий юбилея мужчины 70 лет просто необходимо включить всё, что может напоминать ему о тех временах. Это могут быть плакаты тех лет или качественные подделки этих плакатов, одежда в стиле того времени. Просто обязательными должны быть песни давних времён, желательно не заезженные, а те, которых давно уже никто не слышал, но их любили в те годы. Благо, на сегодняшний день интернет позволяет найти практически всё. Учитывая возраст именинника, можно брать песни, которые были популярны с конца 50-ых годов и до конца 80-ых.

Будет просто блестяще, если на сценарий 70-летнего юбилея мужчины его близкие смогут организовать оформление чего-то вроде декораций для создания в помещении, где будет проходить торжество, стиля и духа той давней поры. Если в меню будут присутствовать блюда, бывшие популярными в годы молодости юбиляра, это будет великолепно.

Впрочем, учитывая, сколь значимого возраста достиг именинник, особенности празднования не должны ограничиваться музыкой, обстановкой и меню. Сценарий юбилея мужчины 70 лет необходимо продумать таким образом, чтобы все темы разговоров крутились вокруг долгой и насыщенной жизни юбиляра. Задача родных, близких и просто приглашённых - дать понять этому человеку, что на рубеже десятилетий, подойдя к столь почтенному возрасту, он любим и уважаем своими детьми и внуками, а также знакомыми и друзьями. Чем больше родственников соберётся, тем лучше. Чем больше прозвучит похвал в адрес именинника, тем приятнее будет для него это торжество.

Чтобы сделать праздник незабываемым, нужно в первую очередь мысленно поставить себя на место этого человека. Чего бы вы хотели в свои 70? Наверняка желали бы любви от тех, кому дали жизнь, а также от других родственников, уважения от друзей и соседей, присутствия родных и близких... Кроме того, вы, вероятно, захотели бы услышать слова, подтверждающие вашу значимость, слова о ваших жизненных достижениях, которых за 70 лет было немало. Однозначно, никакой критики быть не должно. А ещё, не замечали ли вы, что пожилые люди любят поговорить о своей жизни, о прошлых годах? Это одно из их любимых занятий - воспоминания.

Видео: Крутое слайд-шоу папе на юбилей 60 лет "Досье на юбиляра". Поздравление на юбилей.







Поэтому, кроме всего вышеперечисленного, спрашивайте! Включите в сценарий 70 лет мужчине простую просьбу к имениннику - рассказать что-нибудь памятное. Приготовьте своё умение слушать. Рассказывать юбиляр будет долго и много. И ему это очень понравится, будьте уверены.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий юбилея мужчины 70 лет