Сценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздника

Сценарий юбилея мужчины 35 лет является залогом веселого, оригинального и запоминающегося праздника. Выбрав место проведения, украсьте его соответственно. Мужчине не стоит украшать зал цветами и шариками, лучше выбрать автомобильную, футбольную или военную тематику, в зависимости от того, чем он увлекается.

Ведущим вечера может быть или профессиональный тамада или кто-то из друзей, кто либо имеет творческую натуру, либо человек заводной и веселый. Он-то с таким заданием справится достаточно легко.

После того, как все гости соберутся за столом, право первого тоста ведущий предоставляет либо родителям юбиляра, либо иным его близким людям (жене или любимой женщине). Когда самые главные поздравления сказаны, и подняты первые бокалы за здоровье виновника торжества, наступает время подарков. Их тоже можно подарить оригинальным способом. Например, сценарий юбилея мужчины 35 лет, предлагает такой вариант. Все гости, перед тем как сесть к праздничному столу, должны пройти своеобразный пропускной пункт, начальник которого – именинник. В качестве платы за проход служат подарки и поздравления.




В перерыве между застольями, проводите разнообразные конкурсы. Например, сценарий юбилея 35 мужчине, предполагает проведение такой викторины как «Насколько хорошо ты знаешь именинника». Ведущий задает заранее подготовленные вопросы о виновнике торжества, а гости на них отвечают. Это проходит очень воодушевленно, ведь никто из гостей не станет, как в школе, тянуть руку для ответа. Все выкрикивают, подскакивают со своих мест, чтобы их заметили, шутят, перекрикивая друг друга. За правильные ответы каждый получает конфеты. У кого в итоге получится большее их количество – тот победил. Именинник вручает ему медаль «Гость – всезнайка».

Или еще одним конкурсом, который предлагает сценарий юбилея мужчины 35 лет, является некий аукцион. Главным образом, он проводится для того, чтобы необычными и оригинальными поздравлениями порадовать юбиляра. Лотами выступают любые вещи, якобы принадлежащие когда-то имениннику. Подготовьте заранее или маленькую машинку, или пеленку, или ботиночки, или игрушечный пистолет. В общем, все, чем когда-то в детстве играл наш мужчина. В конкурсе участвуют все гости, присутствующие за праздничным столом. Ведущий подходит к каждому по очереди гостю, который со своей стороны должен похвалить юбиляра, подобрав только одно хвалебное слово о нем. И тот, гость на котором закончатся все такие комплименты, и станет победителем. Соревнуясь между собой, гости входят в азарт, и порой звучат весьма необычные и изобретательные определения. Именинник вручает победителю медаль «Гость-определитель».



Далее сценарий юбилея мужчины 35 лет проходит в ритме веселых, зажигательных танцев. Музыку подберите современную и такую, какую любит сам юбиляр. В это время также можно провести конкурс на самого лучшего танцора или пару (женщина и мужчина) танцоров. В конце конкурса именинник подарит победителю медаль «Гость – танцор».

Чтобы немного отдохнуть, после окончания ритмичных танцев, предложите гостям новый конкурс, проведение которого предполагает сценарий 35 лет мужчине. Организуйте конкурс особенного портрета виновника торжества. Особенного потому, что рисовать его будет жена юбиляра либо его любимая женщина. Ведущий завязывает ей глаза платком, и пусть она рисует именинника, что называется «сердцем». За такой необычный подарок, она получает самый лучший приз вечера – поцелуй юбиляра, ее любимого мужчины.

В конце вечера – опять танцы. Пусть гости повеселятся от души. Ведь от хорошей организации праздника зависит настроение и самого именинника и всех присутствующих на вечере гостей. Сделайте этот праздник таким, который ваш любимый человек, муж и отец запомнит навсегда!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздника