Готовимся к празднику: сценарий юбилея женщины 70 лет

Видео: Сценка) Вася Василек)))) Юбилей бабушки 70 лет))))

Намечается великое событие: вашей маме или бабушке исполняется семьдесят лет, а вы в растерянности, потому что не знаете, как удивить именинницу и сделать праздник незабываемым? Мы предложим сценарий юбилея женщины 70 лет. Следуйте советам и рекомендациям данной статьи, и у вас все обязательно получится! Помните о том, что ваша любимая женщина прожила уже большую часть своей жизни, поэтому постарайтесь подарить ей поистине потрясающий юбилей, который она запомнит навсегда.

Видео: Огненное шоу (фаер шоу) на (юбилей, свадьба, корпоратив, детский праздник).

Итак, с чего начинается сценарий юбилея женщины 70 лет? Конечно же, со списка гостей. Пригласите всех тех, кого именинница хотела бы видеть за праздничным столом в этот день. Постарайтесь позвать еще и таких знакомых и друзей, которых она давно не видела. Например, одноклассников или родственников, которые по тем или иным причинам очень редко с ней встречаются.




Конечно же, будет гораздо лучше, если вы сумеете подготовить праздник втайне от именинницы. Просто скажите ей, что вечером намечается ужин в тесном семейном кругу, потому что, к примеру, у вас недостаточно средств, чтобы устроить ей шикарный юбилей. А сами тихо-тихо начинайте готовить сценарий 70-летнего юбилея женщины, которая так дорога вам.

Видео: Юбилей 70 лет Минск Денисовой Татьяны Владимировны

Следующим пунктом после списка гостей будет выбор помещения. Этот вопрос требует особой подготовки, поэтому постарайтесь начинать решать его хотя бы за неделю до дня рождения. Ведь кроме того, что вам нужно найти подходящий ресторан, придется украшать зал. А для этого понадобится минимум несколько дней. Но об украшении места торжества немного позже, а пока мы посоветуем вам выбрать такой ресторан, в котором будет тихо и уютно, где поместятся только ваши гости, не будет никого чужого, ведь данное торжество требует семейной и дружеской атмосферы. Обязательно уточните, есть ли в данном месте живая музыка, потому что если это так, то с музыкантами придется составлять список песен, которые они будут играть. Если есть возможность, включите в сценарий юбилея женщины 70 лет песню, посвященную ей, которую исполнят ее дети или внуки. Поверьте, такое выступление затронет ее за душу.

Украшение зала, в котором пройдет торжество, также требует тщательной подготовки. Найдите много-много фотографий каждого шага жизненного пути именинницы, сделайте огромный коллаж из них. Кроме этого, подключите внуков или детей к данному делу, пусть они распишут плакат «С днем рождения» и повесят его на стену в ресторане. Будет отлично, если на празднике будет и «стена пожеланий» - огромный ватман, на котором гости напишут свои впечатления от вечера и слова, идущие от сердца. Не забываем еще и про цветы и воздушные шарики. Последние, кстати, должны быть разной величины и различных оттенков, как бы дополняя сценарий юбилея женщины 70 лет.



Следующим шагом в подготовке мероприятия должна стать планировка тостов и развлекательной программы для гостей. Доверите ли вы это ответственное дело тамаде-профессионалу или напишите сценарий 70 лет женщине, которая вам так дорога, сами – решать вам. Однако, помните, что в любом случае, нужно попросить некоторых гостей подготовить заранее речи и слова, которые будут идти от сердца и звучать красиво в атмосфере праздника. Мы уверены, что среди друзей и родственников именинницы будет огромное множество людей, которые искренне захотят поздравить ее с бокалом в руке.

Сценарий 70-летнего юбилея женщины требует тщательной планировки и раздумий. В данной статье предложен некий каркас, на котором можно построить вечер. Добавьте несколько штрихов от себя – и готово. Например, запланируйте танец с вашей любимой женщиной или порадуйте ее особенным подарком, который необходим или мил сердцу. Все обязательно получится, главное – довериться интуиции и сердцу!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Готовимся к празднику: сценарий юбилея женщины 70 лет