Сценарий юбилея 65 лет мужчине: `посвящение в пенсионеры`

Видео: Поздравление маме на день рождения, песня.

Вы глубоко ошибаетесь, если считаете, что в 65 лет жизнь подходит к концу. Если ваш отец или дедушка - мужчина 65 лет, то знайте, что все у него только начинается! Вы просто обязаны подарить своему родному человеку в день его 65-летнего юбилея настоящий праздник в кругу родных, близких и друзей. Подготовить сценарий юбилея 65 лет мужчине, повидавшему за свои годы много удивительных вещей, непросто, поэтому придется постараться!

Видео: ПРИМЕР РАБОТЫ - ЮБИЛЕЙ 55 лет

Прежде всего, задумываясь о том, как отметить праздник и порадовать дедушку (папу), придумайте концепцию вечера. Многие мужчины не торопятся расставаться с любимой работой и выходить на пенсию, но если в 65 лет мужчина все же решился на этот шаг, то можно связать это важное событие с тематикой торжества. В качестве примера мы предлагаем вам идею «Посвящение в пенсионеры». В «посвящении» участвует юбиляр, а также его товарищи соответствующего возраста и многочисленные родственники. На торжественном мероприятии пенсионер вступает в организацию пенсионеров и дает официальную (но шуточную) клятву.

Клятвенное обещание юбиляра: "Я, молодой мужчина в самом расцвете сил, перед своими собратьями и людьми мною горячо любимыми клянусь:

Видео: Поздравительный фильм для папы на юбилей 65 лет

  1. Гордо нести почетное звание пенсионера и всячески подчеркивать свою причастность к ВОП;
  2. Ежемесячно раскулачивать государственные органы на пенсию, льготы и прочие доходы на свою скромную персону;
  3. С честью и достоинством выполнять все традиции, обычаи пенсионеров, установленных законом, а именно регулярно прогуливаться во дворе, ругать молодежь и современную жизнь, активно интересоваться политикой и общественной жизнью;
  4. С периодичностью посещать ЖЭК, Пенсионный фонд, налоговую службу и прочие органы, где пенсионерам есть с кем поговорить."



Подготовив шуточную клятву на юбилей 65 лет мужчине, сценарий необходимо продолжить конкурсами и концертной программой. В качестве конкурсов могут быть викторины на знание обычаев пенсионера, а также современных понятий и жизни в «совковые» времена. Конкурс «Угадай мелодию» разных эпох также отлично впишется в тематику вечера. Другой веселой забавой для пенсионеров может оказаться участие в конкурсе на лучшую эмблему для ВОП (всероссийского общества пенсионеров).

Видео: юбилей 65 лет мужчине подарок

Сценарий юбилея 65 лет мужчине не обойдется и без музыкального сопровождения. Музыка может быть разнообразной, от русских народных песен и частушек до песен времен «молодости нашей», т.е. 70-х. Не меньше ретро-дискотеки пенсионеров порадует и выступление любимых внуков со стихами на соответствующую тему, песнями и танцами.



Подготовив сценарий юбилея 65 лет мужчине, стоит определиться с местом проведения вечеринки, меню, числом гостей и оформлением зала. В качестве зала вам подойдет небольшой ресторан, дача или Дом культуры. Оформить помещение можно в стиле советских времен, используя атрибутику того периода (флаг СССР, плакаты с девизами, патефон, красные скатерти, граненые стаканы, и т.д.). Меню может быть самым разнообразным, не стоит привязываться к определенной кухне, ведь на русском столе всегда «чем богаты, тем и рады». Доставайте соленья и варенья, режьте салаты, готовьте курицу и картошку, в общем, используйте все блюда, которые понравятся вам и вашим гостям. Но все же стоит учесть пожилой возраст гостей, поэтому постарайтесь сделать так, чтобы блюда были максимально безопасными для здоровья.

Задумываясь о том, кого пригласить на вечеринку, учтите, что сценарий юбилея мужчины 65 лет рассчитан на более пожилую аудиторию и многочисленным молодым родственникам юбиляра будет попросту неинтересно на торжестве. Чтобы именинник почувствовал себя «в своей тарелке», пригласите его товарищей прошлого, найдите бывших одноклассников и тех ребят, с кем служил юбиляр. Мы уверены, что ему будет приятно увидеть своих друзей спустя десятки лет.

Если вы выполнили все наши советы и тщательно подготовились к торжеству, написали сценарий юбилея 65 лет мужчине, то будьте уверенны, что праздник пройдет весело и интересно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий юбилея 65 лет мужчине: `посвящение в пенсионеры`