Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Видео: МОЙ ПОДАРОК МУЖУ НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ

Выбор подарка для мужа по случаю годовщины свадьбы – всегда волнительное и крайне ответственное мероприятие. Большинство женщин просто теряются и не могут остановиться на том или ином варианте. Ведь презент должен не просто понравиться мужчине, но еще и искренне порадовать его. Итак, что подарить мужу на годовщину?

Видео: Что подарить мужу? Подарок мужу . 77 идей!

что подарить мужу на годовщинуРомантичный подарок, символизирующий вашу любовь, придется как нельзя кстати. Это может быть как футболка или кружка с вашей совместной фотографией, так и памятный календарь или сувенирная тарелка. Главное, чтобы на эти предметы было нанесено символичное изображение, призванное вызывать самые приятные ассоциации. Такой подарок непременно растрогает вашего супруга.

Универсальным и беспроигрышным презентом станет подарочный сертификат. Поскольку годовщина свадьбы – праздник для двоих, то и сертификат должен быть рассчитан на две персоны. Романтический ужин в ресторане, совместное посещение спа-процедур, прыжок с парашютом, поездка на экскурсию, семейная фотосессия, уроки танцев – как видите, вариантов огромное множество. Главное, исходить из интересов и предпочтений вашего мужа.




Размышляя над вопросом о том, что подарить мужу на годовщину свадьбы, нельзя не вспомнить о специфических презентах, приуроченных к той или иной годовщине свадьбы. Например, на первую годовщину (а она является ситцевой), можно подарить ситцевый платочек с вышивкой. Ведь, как известно, сделанный собственными руками презент всегда будет воспринят особо трепетно и благосклонно.что подарить мужу на юбилей

Бумажная свадьба символизирует два года счастливой совместной жизни. В данном случае подарок мужу на годовщину также можно смастерить собственноручно. Пусть это будет оригинальное фотопанно с семейными фотографиями, милая открытка или письмо с признаниями в любви. В качестве сюрприза можно украсить место проведения праздника романтичными сердечками и плакатами – они придадут помещению соответствующий колорит.

Видео: Подарок мужу на 10 годовщину свадьбы



Ответ на вопрос о том, что подарить мужу на юбилей свадьбы, приуроченный к пятилетию совместной жизни, просто поражает своей простотой. Поскольку это деревянная свадьба, то изделия из дерева станут идеальным вариантом. В данном случае подойдут различные предметы мебели: полка для книг, компьютерный или журнальный стол. Более экономичной альтернативой станет ящик для инструментов.

подарок мужу на годовщину25 лет совместной жизни называются серебряной свадьбой. Стоит ли ломать голову, что подарить мужу на годовщину свадьбы в этом случае? Конечно, лучшим подарком станет серебро. Серебряное кольцо и цепочка с кулоном станут не просто приятными презентами, но одновременно и ценными талисманами для вашего благоверного. А серебряный портсигар или медаль с гравировкой «дорогому супругу» просто поразят его воображение.

Видео: Подарок мужу на 5 ю годовщину свадьбы

Итак, в данной статье мы попытались ответить на нелегкий вопрос о том, что подарить мужу на годовщину свадьбы, и предложили несколько наиболее удачных вариантов. Надеюсь, что приняв к сведению наши советы, вы приобретете самый приятный и ценный презент для любимого человека, который станет символом вашей любви и признательности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить мужу на годовщину свадьбы?