Выпускной на теплоходе — отличная идея и необычный формат

Видео: Накануне в Могилеве новые идеи для своей работы искали идеологи

Выпускной вечер — вот событие, которое останется в памяти на всю жизнь. Это один из самих значимых дней, он навсегда закрывает вход в мир детства и распахивает настежь двери во взрослую жизнь. Именно поэтому все хочется устроить с размахом, сделать необычным и креативным. Отличной идеей в данном случае станет заказ теплохода на выпускной.

Какие нюансы учесть при подготовке выпускного

Лучше всего заранее договариваться обо всем. В процессе поиска вариантов может возникнуть ряд нестыковок. При этом придется из чего-то выбирать, от чего-то отказываться и подбирать альтернативу. Некоторые отдают предпочтение определенным ведущим, другим больше по душе четко обозначенное место.

выпускной на теплоходе

При подготовке торжественной части вечера многие справляются собственными силами. Выпускники работают над газетой, перекраивают под себя шлягеры, придумывают костюмы для выступлений. Иногда сценарии торжественной части составлены настолько умело, что позавидовать могут даже профессионалы. Но вот добрые слова в адрес учителей сказаны, напутствия получены и хочется устроить праздник для себя.

Выпускной на теплоходе — насколько это реально

Креативно и необычно пройдет выпускной, организованный на воде. При этом заранее придется:

  • позаботиться о заказе прогулочного теплохода или необходимого количества мест на нем;
  • обговорить вопрос, касающийся приглашения ведущего, фотографа и оператора для проведения съемки со стороны или договориться обо всех нюансах с представителями плавающего ресторана;
  • выбрать плавающее заведение с хорошей кухней, обсудить меню и сумму минимального заказа;
  • при необходимости обговорить вопрос о заказе в кейтеринговой компании недостающих блюд или возможности принести с собой напитки или спиртное.
  • обсудить детально все условия аренды и возможные маршруты.

Позаботиться обо всем необходимо заранее

Не забывайте, что выпускные вечера проходят повсеместно в одно и то же время, а это означает, что в последний момент качественно организовывать масштабное мероприятие будет очень проблематично. Все в данном случае нужно делать загодя. Иначе выбирать из лучшего уже не выйдет и договориться на выгодных для себя условиях тоже.

выпускные вечера




Вполне возможно, что аванс за аренду придется внести заранее, выпускной на теплоходе того стоит. Вы получите неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций.

Особая атмосфера праздника на воде

Плеск воды, бьющейся о борта теплохода, проплывающие мимо встречные прогулочные суда, атмосфера всеобщего праздника и веселья, все время изменяющаяся картина, отражение в воде зданий — и это еще далеко не все. Не забывайте о том, что выпускные вечера принято отмечать тогда, когда за окном уже стемнело. Только представьте себе отражение в воде огней большого города, который уже на утро готов будет распахнуть перед выпускниками двери различных учебных заведений, фирм и учреждений.

выпускной в москве

Великолепно будет смотреться на воде и фейерверк, также здорово будут выглядеть запущенные в небо фонарики. Впечатляющим будет даже отражение в воде бликов фотовспышки, а снимки, которых в этот день будет сделано очень много, уже к утру разойдутся по соцсетям, а в будущем будут пересмотрены несметное количество раз.

Видео: Очень простые поделки из бумаги: коробочка оригами. Easy origami box

Запоминающийся выпускной в Москве

Очень увлекательно наблюдать за ночной столицей, отмечая выпускной на теплоходе. 11 класс окончен. Экзамены сданы. Некоторые из выпускников уже точно знают, где будут учиться или работать в самом ближайшем будущем.

Видео: Как создать КРАСИВУЮ презентацию в PowerPoint за 5 минут

выпускной на теплоходе 11 класс

Этот день будет переполнен эмоциями. Будет сделана масса фотографий, памятных записей в выпускных альбомах. Возможно, сразу же будет назначена дата встречи выпускников. Некоторые сделают записи, касающиеся прогнозов на будущее, чтобы при встрече через десятилетия вспомнить о своих мечтах и амбициях, и сравнить их с реальностью.

Решив провести выпускной на теплоходе, вы получите:

  • увлекательную водную прогулку по заданному маршруту;
  • хорошо организованную шоу-программу;
  • возможность организовать пикник на стоянке;
  • праздничный фейерверк над Москва-рекой;
  • встречу рассвета на воде.


Все это будет ярким, праздничным, запоминающимся.

Чтобы праздник удался

Решив отметить выпускной на теплоходе, можно не опасаться плохой погоды. Банкетные теплоходы в Москве оборудованы очень хорошо. Их можно сравнить с плавающим рестораном высшего разряда. Есть здесь и уютная кают-компания, и зал для дискотеки.

Не обойдется такое мероприятие без конкурсов и шоу программы. Яркие впечатления выпускникам здесь гарантированы, первоклассное обслуживание тоже.

В заботе о безопасности

Еще одним моментом является вопрос безопасности. На теплоходе во время проведения мероприятия находится команда опытных спасателей, которые в случае любой непредвиденной ситуации тут же придут на помощь. Персонал на прогулочных судах подбирают очень тщательно. Отдыхающие могут быть уверены в своей безопасности. Судно полностью укомплектовано всем необходимым от аптечки до спасательных кругов и огнетушителей. Ничто не сможет омрачить праздник и нарушить всеобщее веселье.

заказ теплохода на выпускной

Выбрав местом проведения своего выпускного вечера теплоход, с большим процентом вероятности можно предсказать, где именно будет проходить встреча выпускников через пять или десять лет. Устоять перед соблазном прокатиться еще раз на теплоходе всем классом, пригласив при этом учителей, и поделиться своими достижениями во взрослой жизни захотят многие.

Каким будет ваш выпускной, зависит только от вас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выпускной на теплоходе — отличная идея и необычный формат