Сценки на выпускной вечер: особенности и рекомендации

Видео: Как правильно подобрать стрижку по форме лица & Как правильно подобрать стрижку

Выпускной вечер для каждого в мире человека должен пройти самым лучшим образом и остаться в памяти навсегда. Это незабываемое событие – прощание с прошлым и открытая дорога в будущее, и этот «переход» должен произойти на высшем уровне. Для того чтобы праздник прошел на «ура!», придумывают и ставят специальные сценки на выпускной. Они очень легкие и веселые, с ними время пролетит быстро и увлекательно, после чего все гости останутся довольными, а торжество запомнится на долгие годы.сценки на выпускной

Видео: Стоит ли слушать советы блогеров+мои выводы+советы

При подготовке мероприятия следует выполнить некоторые условия. Для начала необходимо написать сценарий вечера. Определившись с планом мероприятия, выберите ведущих, актеров сценок и организаторов. Целью последних должно быть украшение зала, подготовка площадки для спектакля, размещение гостей и прочее. Сценки на выпускной могут быть самыми разнообразными, их можно придумать либо позаимствовать у выпускников прошлых лет. Как вариант, можно разыграть ситуацию в аэропорту. Ведущий предлагает полететь всем в космос и зарегистрировать свои билеты. В качестве них каждый пишет на листке бумаги свои поздравления и слова благодарности. Круиз рассчитан на 10 прошедших учебных лет, на протяжении которых многие завели себе друзей, возможно, даже братьев и сестер по крови.




Сценки на выпускной должны быть непринужденными и легкими для запоминания. Возвращаясь к предыдущей ситуации, можно установить некоторые правила на борту. Например, категорически запрещено скучать, произносить слова «не знаю», «не умею», «не хочу», говорить что-то, кроме комплиментов и похвалы. сценки на выпускной вечерА вот разрешается поздравлять друг друга, петь песни, дарить подарки и распространять хорошее настроение. На выпускной можно раздать ученикам стихи, сценарии, реплики и даже порепетировать перед праздником, но в этом случае эффект неожиданности будет потерян. Интересно будет спеть всем вместе, поздравить всех своих учителей таким изобретательным способом. Пользуется популярностью видеодневник, в котором каждый ученик поздравляет всех, благодарит за 10 лет прекрасного времяпрепровождения и предсказывает, каким будет его класс через 20, 30 или 40 лет.

Видео: Макияж: теплый вечер при свечах



Сценки на выпускной могут быть подкреплены плакатами, газетами и другими украшениями. Сегодня ученики подшучивают над своими учителями и пишут их смешные высказывания на плакатах, например: «Сейчас я вам поставлю двойку, и никто вам не поможет!» или «Здесь же ясно написано русским по белому» и другое. Бывает, учителя сами устраивают розыгрыши для своих учеников. Например, перед тем как выдать всем аттестаты, они предлагают провести еще один контрольный экзамен, благодаря которому будет окончательно понятно, кто что заслужил. В таких ситуациях все, как правило, теряются и имеют перепуганные лица.на выпускной

Можно придумать любые сценки на выпускной вечер, но главное – хорошо их продумать и разыграть так, чтобы вся публика веселилась и была задействована. Недопустимо, чтобы одна часть зала веселилась, а другая скучала. Поэтому организаторам следует тщательно все продумать, а если же они не уверены в собственных силах, то лучше обратиться за помощью к профессионалам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценки на выпускной вечер: особенности и рекомендации