Веселые номинации для выпускников

Видео: Ролик для вручения Оскаров в 11 классе

Школьный выпускной бал – событие, которое точно запомнится на всю жизнь. Ведь это не просто прощание с учебным заведением, это также расставание с друзьями и неизвестность, которая так пугает и одновременно манит бывших школьников.

О выпускном

В принципе, выпускной вечер во всех школах проходит приблизительно одинаково. Это торжественная линейка в стенах учебного заведения, вручение аттестатов об окончании школы и медалей в городском актовом зале, небольшой концерт, ну и, конечно же, застолье и веселая дискотека до самого утра. Завершается это действие встречей рассвета. Все, казалось бы, просто и обыденно. Но помимо того, что о школьных годах будут напоминать аттестаты и воспоминания, можно несколько изменить эту церемонию и придумать шуточные номинации для выпускников. Они должны будут подчеркнуть и указать на то самое особенное, что есть в каждом школьнике.

Видео: Последний звонок 2011 Номинации выпускников

номинации для выпускниковЮмор

Выбирая номинации для выпускников, стоит уделить внимание тем людям, которые постоянно веселили весь класс и создавали юмористические ситуации. Так, отличными будут номинации «Мистер Весельчак» и «Мисс Хохотушка», которые точно придутся по душе номинантам.

Красота

Также можно выделить тех людей, которые отличаются особой красотой в классе. Так, уместной будет номинация «Мечта девочек» и «Мечта мальчиков», в которой будут представлены люди, влюбляющие в себя не только весь класс, но и школу.




шуточные номинации для выпускниковОптимизм

Выбирая номинации для выпускников, можно выделить того человека из класса, который всем пытался помочь, при необходимости поддерживал и радовал. Уместной в такой ситуации будет номинация «Солнце класса», которая выделит самого хорошего и доброго ученика.

Прогульщики

Почему бы не дать медальку и прогульщикам, которые неохотно посещали школу? Для них подойдет номинация «Мистер Независимость» и «Мисс Независимость», которая не только не обидит, но и попытается как-то оправдать недостойное поведение учеников.

О дружбе

Стоит выделить также тех людей, которые на протяжении всей школьной жизни крепко дружили друг с другом. Номинировать их можно как «Верный друг (подруга)», отметив настоящие дружеские качества человека.

Видео: Выпускной вечер. Номер для учителей=)

Об успеваемости



Отличная номинация для выпускников – «Ум класса». Тут можно выделить человека, который не только самый умный, но еще и того, кто всегда помогал неуспевающим, а также давал списывать домашние задания.

Видео: Алексей Водовозов — Псевдодиагностика

прикольные номинации для выпускниковО спорте

Отменные номинации для выпускников – «Спортсмен класса» и «Спортсменка класса». Тут необходимо учесть достижения учеников в спорте и физкультуре и отметить их почетными медалями.

Защитник

Прикольные номинации для выпускников также необходимы. Например, «Гроза класса». Здесь можно представить защитников одноклассников, а также людей, которые постоянно что-то выдумывали-придумывали не слишком безопасное. Эта номинация может подойти как для мальчиков, так и для девочек, все зависит от характера ученика.

Направленности

Также в выпускниках уже можно увидеть, кто к чему стремится, и кто уже определился с будущей профессией. Так, уместными и совсем необидными будут следующие номинации для выпускников: «Компьютерный червь» (для любителя информатики), «Ботаник» (для любителя биологии), «Любитель нахимичить» (для специалиста в химии) и т.д.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Веселые номинации для выпускников