Как узнать пол ребенка без УЗИ

Многие будущие родители интересуются тем, как узнать пол ребенка без УЗИ. Ведь это своего рода очень занимательная лотерея - попробовать самому угадать, родится ли у вас мальчик или же девочка. Сегодня мы постараемся обобщить некоторые народные приметы, касающиеся вопроса "как узнать пол ребенка без УЗИ", и узнаем, какие из них были подтверждены современной наукой.

как узнать пол ребенка без узи
Примета: если маму тянет на сладенькое, значит, она ждет девочку, если же на соленое – родится мальчик. Ученые никак не подтверждают это. По их мнению, будущую мамочку тянет на соленое, если она с детства везде слышала, что беременных тянет на соленое. То есть это своего рода самовнушение на подсознательном уровне.

Примета: прогноз пола ребенка может быть сделан по форме живота матери: если живот располагается низко – родится мальчик, если высоко – девочка. Согласно научным данным, эта примета также не имеет ничего общего с действительностью. Все зависит от мускулатуры пресса женщины. Если мышцы тренированы и находятся в тонусе, то под тяжестью и давлением плода их сложнее растянуть, нежели мышцы, которые никогда не знали спортивной нагрузки. Поэтому здесь всё дело заключается в том, занималась ли будущая мама до беременности спортом или нет.

Видео: From the floor depends on the child Know the truth

расчет пола ребенка




Примета: если у беременной женщины округлились и порозовели щеки, то она ждет девочку. На это утверждение наука дает нам следующий ответ: практически все женщины во время беременности набирают вес, соответственно, их щечки тоже немного округляются. Таким образом, только по этому признаку невозможно определить пол будущего ребенка. Но, по мнению исследователей из Франции, если будущая мамочка во время беременности имеет проблемы с прыщами на лице, то с вероятностью около 90% у нее родится девочка.

Видео: Приметы о зачатии Мальчик или девочка

Примета: пульс у девочек, еще находящихся в животе у матери, превышает 140 ударов в минуту, у мальчиков же он несколько ниже. Согласно научным данным, пульс у мальчиков действительно ниже, чем у девочек. Но пока точно неизвестно, когда начинает проявляться это различие: до или после рождения ребенка. Поэтому данная примета не гарантирует вам 100% правильный ответ на вопрос о том, как узнать пол ребенка без УЗИ.

прогноз пола ребенка

Видео: Узнать пол ребенка по последним месячным



Примета: если правая грудь у беременной женщины становится немного больше, чем левая, то она ждет мальчика, если наоборот – то девочку. Наука комментирует данное утверждение следующим образом. С наступлением беременности у каждой женщины происходят глобальные гормональные изменения, которые, помимо прочего, влияют и на рост груди. Но наукой никак не подтверждается связь этих изменений с полом будущего младенца. Помимо этого, непропорциональность в размерах левой и правой грудей может наблюдаться у женщины как до беременности, так и после нее.

Примета: если будущая мама себя плохо чувствует, испытывает недомогания и тошноту на протяжении беременности, то родится девочка, если же беременность проходит довольно легко – будет мальчик. Ученые практически единогласно подтверждают данную примету. Действительно, если по утрам беременная женщина чувствует себя плохо и испытывает сильную тошноту, то с большой вероятностью она ожидает девочку.

Помимо примет, существуют еще и различные формулы, которые призваны помочь будущим родителям ответить на вопрос о том, как узнать пол ребенка без УЗИ.

К примеру, можно осуществить расчет пола ребенка по специальной китайской формуле. Для этого необходимо взять возраст матери на момент зачатия и прибавить к нему номер месяца, когда был зачат ребенок. Если полученное число четное, то родится девочка, если нечетное – мальчик.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как узнать пол ребенка без УЗИ