`Квикс` при беременности незаменим

Видео: МОЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК В УХОДЕ ЗА СОБОЙ! + новая рубрика

Первое место среди неприятных заболеваний, случающихся с нами в осенне-весенний период, занимает насморк. Что мы делаем в первую очередь, чтобы побороть этот недуг? Идем в аптеку и покупаем различные сосудосуживающие препараты, которые, обладая высокой эффективностью, содержат целый ряд противопоказаний и побочных эффектов, и, облегчая на несколько часов дыхание, могут нанести ощутимый вред организму в целом.

Видео: Имбирный ЧАЙ с Апельсином

Для тех, кто заботится, в первую очередь, о безопасности лечения, существует препарат «Квикс». Аналоги его можно встретить в аптеке под названиями «Аква Марис стронг» или «Маример».




Уникальный препарат создан на основе океанической воды. Ее целебные свойства были известны людям с давних времен. Вода Атлантического океана – кладезь полезных минералов и микроэлементов. Благодаря меди, марганцу, золоту, серебру, содержащимся в высокой концентрации в препарате, он обладает уникальными свойствами, которые проявляются противомикробным, иммуномодулирующим и противоаллергическим действием. Добиться облегчения дыхания за счет устранения отечности слизистой оболочки носа и околоносовых ходов и разжижения слизи поможет препарат «Квикс», состав которого помимо океанической воды включает в себя четвертую часть очищенной пресной воды. Именно такое соотношение позволяет препарату эффективно снимать отек слизистой полости носа, при этом, не пересушивая ее. Очень часто применяют спрей «Квикс» при беременности, как один из самых безопасных препаратов. А ведь всем известно, что беременные женщины чаще других подвержены насморку и заложенности носа.

Видео: КЛИЗМА для сыроедения и голодания незаменима!!! мое мнение. Чистка кишечника



Показаниями к применению препарата могут служить ринит, в том числе и аллергический, риносинусит. «Квикс» при беременности применяется в качестве профилактики простудных заболеваний, особенно в период обострения вирусных инфекций. Кроме того, препарат рекомендован для лечения насморка, у детей начиная с трехмесячного возраста. Распыляют его детям в каждую ноздрю, делая одно-два нажатия на манжету наконечника. Количество применений может достигать трех раз в день, но следует соблюдать восьмичасовой промежуток между применением препарата. «Квикс» при беременности и во взрослом возрасте распыляют с такой же периодичностью, но до трех нажатий на манжету наконечника. Благодаря тому, что «Квикс» выпускают в виде спрея, а наконечник флакона способствует мелкодисперсному распылению препарата, он очень хорошо покрывает слизистую носовых ходов, эффективно устраняя заложенность носа. Сразу после применения может ощущаться легкое пощипывание, но это считается нормальной реакцией. В целом у препарата нет ограничений, противопоказаний к применению, не выявлено и побочных реакций. Именно поэтому «Квикс» при беременности и грудном вскармливании является практически незаменимым средством, которое должно быть в аптечке у каждого.

Чтобы правильно воспользоваться распылителем, снимите с флакона внешний колпачок и несколько раз нажмите на манжету наконечника, вхолостую, только потом поместите его кончик в носовой ход и проведите орошение. Запомните, что после использования нужно протереть наконечник чистой салфеткой и обязательно закрыть колпачком. Препарат можно использовать длительное время, не опасаясь пересушивания слизистой носа. «Квикс» не вызывает привыкания и является экологически чистым препаратом, эффективность которого проверена временем и доказана на практике. Кроме того, «Квикс» можно использовать как дополнительное лечение при применении сосудосуживающих назальных капель и спреев, чтобы уменьшить частоту применения последних. Несмотря на то, что препарат выпущен на рынок относительно недавно, он уже успел завоевать популярность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » `Квикс` при беременности незаменим