Девушка беременна - подарок или наказание?

Видео: Несовершеннолетняя беременность: казнить или помиловать (опрос от 04.10.2016)

Беременность. Многие молодые влюбленные парочки очень сильно пугаются, когда узнают о её наступлении, а некоторые наоборот считают данное состояние подарком небес, Бога. Страх перед беременностью естественен, особенно если партнеры не достигли совершеннолетия. Согласитесь, если девушка беременна в возрасте 13-15 лет – это противоречит как нравственным нормам, по которым живет современное общество, так и естественному физиологическому созреванию организма. Но в случае, если девушка беременна в несовершеннолетнем возрасте – выходов существует два. Либо аборт, после которого может наступить уголовная ответственность за совращение малолетних, либо семейная жизнь и рождение ребенка.

Видео: Девушка Выпрыгнула из Окна за Измену Пранк!

Очень часто в безграничном море Интернет-страниц можно наткнуться на вопрос:"моя девушка беременна, что делать, как поступить правильно". Однозначного ответа на данный вопрос нет, так как всё зависит от обстоятельств, материального достатка семьи, состояния здоровья молодой мамочки и др. Для начала необходимо разобраться в себе, а готовы ли вы стать родителями? Сможете ли вы нести на себе весь груз ответственности, который ляжет на ваши ещё совсем неокрепшие плечи после рождения ребенка? Во всяком случае, вы и ваша беременная девушка, что делать дальше, должны определить вместе.




После того как вы сможете прийти к одному общему мнению (либо роды и свадьба, либо аборт), необходимо очень серьезно поговорить с вашими родителями о том, что ваша девушка беременна, посветив их при этом о своих планах на будущее. Безусловно, большая часть родителей поддерживает своих сыновей в этом, так как дети, не смотря на то, что они не были запланированы, - цветы жизни. Далее, набравшись смелости и купив кольцо и букет прекрасных цветов, отправляйтесь с родителями (присутствие отца обязательно) в дом к своей будущей супруге. Разъясните всю ситуацию семье беременной девушке и попросите у своей возлюбленной руку и сердце, в случае положительного ответа с её стороны и одобрения родителей – бегите готовиться к свадьбе, а также на консультацию к гинекологу, который проведет первое УЗИ.

Но, к сожалению, как показывает статистика, многие молодые пары, боясь гнева и злости родителей, прибегают к абортам, совершенно не осознавая последствий данного вмешательства в организм молодой женщины. После того как пара узнает, что девушка беременна, они ищут методы избавления от только что зародившегося плода.



Известным фактом является то, что делать аборт несовершеннолетним без разрешения родителей категорически запрещено. Поэтому, неопытные и испуганные парочки бросаются на страницы всемирной паутины в поисках «нелегального» осуществления аборта и, к сожалению, находят. Шарлатаны, выдавая себя за опытных и квалифицированных врачей, вымогая довольно крупные суммы денег у подростков, предлагают свои услуги. Для проведения аборта необходимы как санитарные условия, так и определенные навыки, так как от наличия данных условий зависит будущее беременной девушки, её здоровье и даже жизнь.

Видео: Рассказала о беременности во время розыгрыша

Настоятельно вам рекомендуем, если ваша девушка находится в «интересном» положении – подумайте и проанализируйте, каковы могут быть последствия от аборта в антисанитарных условиях человеком, который не обладает даже базовыми медицинскими знаниями, что отрицательно скажется на здоровье вашей любимой. Попробуйте поговорить с родителями, ведь «не так страшен черт, как его малюют». Максимум, что они смогут сделать – поругать вас, накричать, пригрозить разлукой с девушкой, но со временем, когда они остынут и начнут оценивать произошедшее объективно, их мнение, возможно, кардинально поменяется и они станут самыми счастливыми бабушкой и дедушкой на свете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Девушка беременна - подарок или наказание?