Как завязывать парео на пляж красиво?

Видео: Как завязать парео, платье из платка или летний сарафан на пляж (8 способов)

Знаете ли вы, что родиной уже привычного нам предмета пляжного костюма – парео –является Таити? Там эта одежда является традиционной и носится всевозможными способами. К примеру, женщина в парео имеется на одной из картин Поля Гогена. Изображений женщин XIX века в парео достаточно и в прессе. Давайте и мы представим себя таитянками и научимся в преддверии отпусков тому, как красиво завязывать парео.

как завязывать парео на пляж

Это одежда простая, но эффектная. Ну что может быть проще, чем кусок ткани, обернутый вокруг бедер! И что в то же время выглядит привлекательнее, чем стройная женская фигурка, горделиво идущая по полосе прибоя в развевающемся шифоновом парео! Потому и любимы эти платки во всем мире, в том числе и нашими соотечественницами.

Видео: Пляжная одежда - парео и суперские способы, как завязать парео

Конечно, каждой из нас хочется выделяться и быть оригинальной. Как завязывать парео для пляжа, чтобы быть не как все? На самом деле вариантов огромное количество. Почему-то чаще всего на наших пляжах девушки просто предпочитают носить его обвязанным вокруг бедер или на груди, хотя из этого платка при желании и небольшом полете фантазии можно сделать практически любую деталь гардероба.




Выберите для себя парео по размеру. Оптимально, если длина платка будет в полтора раза больше, чем объем ваших бедер. Еще лучше, если платков-парео в вашем гардеробе будет несколько штук различной расцветки – их можно при желании комбинировать между собой.

Видео: Как красиво завязать парео на пляже

Как завязывать парео на пляж в виде сарафана? Возьмите изделие, приложите его к спине, протянув концы платка под мышками. Спереди перекрутите их на груди, концы завяжите сзади. Получится подобие сарафана с лямкой на шее. Другим вариантом, как завязывать парео на пляж, может быть так называемый способ бальбоа. Для него понадобится два платка: первый приложите к груди и завяжите два кончика сзади на шее, чтобы получилась длинная манишка. Возьмите второй платок, приложите к спине и завяжите спереди над грудью – вы получите двухцветный сарафан, легкий и удобный.как красиво завязывать парео

Но носить парео можно и как юбку. Сложите его пополам и оберните вокруг бедер, завязав узлом на боку – получится юбка-мини, при этом она не будет прозрачной. Другие варианты, как завязывать парео на пляж в виде юбки, предлагают вам взять платок и накинуть так, чтобы середина его была на одном бедре. Теперь с силой оттяните оба конца, загните открытую сторону в складку, заправьте за пояс в районе пупка. А можно сделать юбку из двух парео – первое завяжите узлом на талии сзади, а второе – чтобы узел пришелся на район пупка.



как завязывать парео для пляжа

А как завязывать парео на пляж еще оригинальнее? Можно сделать из них восточную одежду – шаровары. Два платка одинакового размера повяжите на талии, один поверх другого так, чтобы узел первого платка был на правом боку, а второго – на левом. Теперь возьмите нижние концы первого платка и зафиксируйте узлом на левой щиколотке. Аналогичным образом зафиксируйте второй платок на правой ноге.

Видео: How to Tie a Pareo Scarf Shawl Wraps

Ну и нет ничего проще, чем сделать из парео всевозможные лифы. Плотно сложите вчетверо по широкой стороне ваш платок, протяните так, чтобы середина получившейся полосы оказалась на спине, а концы перекрестите на груди спереди и свяжите сзади.

Как видите, все очень и очень просто. Благодаря фантазии и паре платков все внимание на пляже будет каждый день наверняка приковано к вашей персоне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как завязывать парео на пляж красиво?