Молокоотсосы "Курносики" - лучшие помощники молодых мам

Многие молодые мамы часто сталкиваются с проблемой выбора молокоотсоса. Этот нехитрый прибор, казалось бы, не очень необходим. Но, столкнувшись с определенными трудностями, женщина осознает его важность. Молокоотсосы ("Курносики" в том числе) помогают новоявленной маме отрегулировать грудное вскармливание и полностью насладиться этим процессом.

Видео: молокоотсос курносики

Что такое молокоотсос?

Это приспособление для сцеживания молока матери с целью стимуляции его выработки, а также удаления излишков продукции грудных желез.

молокоотсосы курносики

Большинство молодых мам задается вопросом о том, насколько необходим такой прибор. Казалось бы, зачем дополнительно стимулировать образование материнского молока, если лактация стабильна с первых дней? Ответ прост – молокоотсосы ("Курносики" не исключение) помогут извлечь то, что не смог съесть ребенок.

О приборе

За последние годы рынок пополнился разнообразными приборами для извлечения млечной жидкости. Молокоотсосы "Курносики" производятся на территории России, стоят достаточно недорого, что выводит продукцию на первое место. Благодаря низкой цене каждая молодая мама в состоянии приобрести прибор и пользоваться им при необходимости. молокоотсос курносики отзывыМолокоотсос "Курносики" ручной, им можно пользоваться на природе, в путешествии, он компактен и прост в обращении. С помощью прибора сцеживание молока происходит легко и безболезненно, быстро, а самое главное - безопасно. Конструкция проста, использование молокоотсоса не доставит хлопот молодой маме. Применив аппарат по назначению, его легко разобрать и очистить. Молокоотсосы "Курносики" выдерживают тепловую обработку с максимальной отметкой до 120 градусов по Цельсию. Все материалы, используемые в изготовлении, экологически чистые и безопасные:

  • груша - из гигиенической резины;
  • корпус – из пищевого поликарбоната, не имеющего вредных примесей.



Прочный пластик корпуса не позволит разбиться прибору при случайном падении на твердые поверхности.

Нет необходимости переплачивать за современные электронные модели или изделия, имеющие дополнительные функции. Отличный выбор - это молокоотсос "Курносики". Отзывы молодых мам полностью подтверждают это. Согласно исследованиям независимой лаборатории, большинство кормящих женщин предпочитают использовать приборы простых конструкций.

Виды

курносики молокоотсос 19202

Производитель выпускает молокоотсосы "Курносики" нескольких моделей. Каждая, в свою очередь, имеет свои преимущества и отличается комплектацией.

  • "Курносики" - молокоотсос 19202. Модель позволяет сцеживать грудное молоко быстро, применяя минимум усилий. Конструкция позволяет присоединять к корпусу бутылочки различного объема (в комплекте отсутствуют). Благодаря удобному креплению есть возможность установить тару со стандартным горлышком. Такой функционал удобен - грудное молоко попадает напрямую в стерилизованную бутылочку, в которой удобно его хранить и в дальнейшем использовать для кормления малыша.
  • Молокоотсос "Курносики" 19203, с контейнером. Такая модель имеет довольно простую конструкцию, состоящую из груши и корпуса с выпуклым контейнером у основания. При сцеживании молоко попадает в емкость, откуда его можно при заполнении удалить. Компактность конструкции позволяет удобно хранить прибор и использовать при необходимости.
  • "Курносики" - молокоотсос 19204, с бутылочкой объемом 125 мл в комплекте. Это изделие легко собрать и применять. Комплектация бутылочкой и соской позволяет пользоваться прибором сразу после покупки.

Функциональные особенности

как пользоваться молокоотсосом курносики

Молокоотсос "Курносики" завоевал популярность среди кормящих матерей благодаря высоким функциональным особенностям. Прибор обладает возможностью плавно и самостоятельно контролировать силу сцеживания. Отделяемая резиновая груша позволяет производить качественную очистку молокоотсоса. Портативные модели можно взять с собой на дачу и в дорогу. Относительно низкая стоимость молокоотсоса "Курносики" не сказывается на его высоком качестве. В основу конструкции аппарата положен естественный механизм физиологического сосания.

Как использовать



Применять прибор для сцеживания грудного молока можно на протяжении всего периода лактации. Но у некоторых женщин возникают вопросы: как пользоваться молокоотсосом "Курносики" и в каких случаях?

Перед первым использованием прибор необходимо стерилизовать. Тщательно вымыть руки и грудь обычной водой, также, если позволяет время, сделать теплый компресс для расслабления и подготовки груди к сцеживанию. Подготовить тару для молока, если ее нет в комплекте. Воронка аппарата прикладывается к груди так, чтобы сосок был в центре, а ореола - полностью захвачена. Плавным нажатием на грушу, удерживая молокоотсос у груди, совершать сцеживание до опустошения груди или наступления облегчения.

Когда применять

молокоотсос курносики ручной

Используется молокоотсос в периоды лактационного криза, который может наступить у каждой кормящей матери. В процессе кормления грудью молока может становиться меньше. Для восстановления лактации рекомендуют чаще прикладывать малыша или сцеживать грудь до опустошения после каждого кормления. Такая процедура также позволит избежать застоя молока. Сцеженную жидкость можно хранить в герметичной и стерилизованной таре в холодильнике, используя ее при необходимости для кормления, предварительно подогрев. Если случилась неприятность, и у кормящей мамы образовался застой молока, справиться с ним поможет молокоотсос. Использование аппарата в случае невозможности грудного вскармливания напрямую, но при наличии молока у матери, позволит кормить малыша полезной пищей столько, сколько это необходимо.

Молокоотсос "Курносики" - это прекрасный и экономичный выбор современной мамы, заботящейся о своем здоровье и благополучии малыша.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молокоотсосы "Курносики" - лучшие помощники молодых мам