Блендер Бош - удачный выбор для кухни

Каждая кухня имеет хотя бы минимальный набор бытовой техники. Продвинутые хозяйки всю работу стараются доверить приборам, более консервативные приобретают только самое необходимое. Но у тех и других в составе кухонной техники обычно присутствует блендер. Главные почитатели этого прибора - мамочки с маленькими детками.

Видео: Подарок: идеальный набор для кухни

Блендер бошРазнообразие торговых марок тоже делит потребителей на приверженцев определенных брендов. Блендер Бош поклонниками не обижен - этому способствует функциональность и долговечность прибора. Еще один плюс марки - широчайший диапазон цен. Купить блендер Бош может семья с любым бюджетом, и качество прибора будет неизменно высоким.

Блендер бош стационарныйЦены зависят от мощности и комплектации устройства. Чем больше мощность, тем выше цена блендера. Стационарные многофункциональные обычно стоят дороже погружных. Какой тип выбрать, зависит от желания потребителя и от того типа работы, которую с помощью этого прибора предполагается выполнять. Блендер Бош готов принять на себя максимальное количество функций.




Для компактных кухонь чаще покупается разновидность погружного блендера. Минимальная комплектация состоит из съемного ножа на длинной ноге (погружная часть) и пластикового или стеклянного стакана, в котором нож может работать. Блендер Бош может иметь пластиковую погружную часть в более дешевых моделях и металлическую в более дорогих образцах. Предпочтительнее металл - это дает возможность пюрировать горячие супы и соусы.

Блендер бош. ОтзывыСтандартно блендер Бош комплектуется еще венчиком и измельчителем. Если в семейном меню присутствуют омлеты, блины и выпечка, венчик будет особенно востребованным. При хорошей мощности блендера эта насадка способна заменить миксер.

Видео: Надежный помощник на кухне Блендер Bosch MSM 6B700 (описание, основные функции)

Удобно ли пользоваться измельчителем, который предлагает блендер Бош? Отзывы потребителей неизменно обращают внимание на достаточную мощность и хорошие ножи. В то же время, мясорубку измельчитель не заменит. У него сравнительно небольшая чаша, до 600 мл, что достаточно для измельчения сырых овощей и приготовления небольшого количества фарша.



Маленькие объемы продуктов используются в детском питании и в небольшой семье. Стоит ли устанавливать мясорубку, чтобы сделать несколько ложек фарша для супа с фрикадельками? Небольшой измельчитель хорошо использовать при нарезке лука без слез и остро пахнущих рук.

Купить блендер бошКроме минимальной и стандартной комплектации блендеров, марка BOSCH предлагает расширенный набор приспособлений. Принципиальное изменение касается именно функций измельчителя. Например, у марки MSM 7800 емкость чаши измельчителя составляет 2 л, а мощность прибора 750 ватт. В качестве насадок есть целый набор терок, диски для крупной и мелкой шинковки овощей. Имея такой блендер, можно обойтись без покупки дорогостоящего комбайна.

Стационарные блендеры хоть и выглядят более солидно по сравнению с ручными (погружными), функционально они им уступают. Их самая распространенная функция - приготовление фруктовых и овощных коктейлей и смешивание жидкостей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Блендер Бош - удачный выбор для кухни