Покупаем блендер «Браун»

Многие хозяйки приобрели такой полезный и актуальный для приготовления пищи прибор, как блендер «Браун». С его помощью можно произвести множество самых разнообразных действий. Чаще всего им пользуются, если необходимо измельчить и перемешать различные продукты. При этом он отлично справляется как с сырыми овощами, так и с вареным или жареным мясом. Достигается такой результат за счет наличия различных насадок, поставляемых в комплекте с прибором.

Видео: Обзор и тестирование блендера Браун, часть 2

Особенно актуальным становится блендер «Браун» при наличии в семье маленького ребенка или человека, которому предписано диетическое меню. Ведь с его помощью за считанные секунды можно добиться требуемой консистенции любого блюда.блендер браун




Сегодня в продаже можно найти большое количество данных приборов, которые могут иметь различное конструктивное исполнение. В зависимости от личных предпочтений можно приобрести блендер погружного или стационарного типов. Если требуется большая мощность и нет ограничений по пространству, то, конечно, стоит отдать предпочтение первому варианту. Такие приборы чаще всего приобретают в частный дом, где кухня может иметь достаточно большую площадь. Ведь для его установки требуется некоторое место, так как внешне такой прибор очень похож на кухонный комбайнблендер браун мультиквик.

Видео: Блендер Braun разборка и ремонт

Для квартиры наилучшим выбором будет погружной блендер «Браун». Он более компактный, при этом способен выполнить практически те же функции, что и стационарный. Однако, в отличие от последнего, такой блендер в процессе измельчения продуктов необходимо опускать или погружать в специальную емкость для достижения наилучшего результата. Такой блендер «Браун» поставляется с несколькими насадками, в зависимости от модели. Кроме того он, как правило, имеет несколько скоростей для измельчения различных продуктов.



Особого внимания заслуживает блендер «Браун Мультиквик-1», который можно с уверенностью назвать одним из самых лучших приборов в своем классе. Несмотря на достаточно компактный дизайн, он снабжен весьма мощным мотором. В комплект входит измельчитель и насадка-блендер, которые позволят приготовить самые разнообразные блюда. Сменить одну на другую можно легким поворотом ручки. С помощью данного прибора можно быстро приготовить тесто для нежнейших блинчиков или суп-пюре, которые порадует членов семьи своим особенным и неповторимым вкусом. Кроме того, его насадки можно мыть не только руками, но и в посудомоечной машине. Это еще больше облегчит выполнение домашних дел любой хозяйке.блендер браун отзывы

Видео: Разборка блендера браун

У многих женщин дома уже есть блендер «Браун», отзывы о котором только самые положительные. При этом актуальны все модели. Отдельного внимания заслуживает «Braun MR 530 Sauce», который также радует своих хозяек высокой мощностью и большими возможностями. У него пятнадцать скоростей и три насадки, каждая из которых предназначенная для конкретных целей. При этом за счет наличия эргономичной ручки он надежно удерживается в руке, не проскальзывает. Работает данный прибор сравнительно тихо. Поэтому многие молодые мамы рекомендуют его своим подругам, которые как раз находятся в поисках подходящего блендера для приготовления детского питания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покупаем блендер «Браун»