Чайники "Кенвуд": описание и отзывы

Чайники «Кенвуд» в магазинах представлены в широком ассортименте. Именно это во многом послужило популярности данного бренда. Благодаря богатой цветовой гамме и оригинальным формам, любая модель не только максимально впишется в интерьер кухни, но и станет ее украшением. Компания Kenwood представляет отечественному покупателю качественную продукцию. По желанию, можно выбрать чайник с металлическим, стеклянным или пластмассовым корпусом. Они изготавливаются разного объема (от 1 до 2 литров), с качественным нагревательным элементом.чайники кенвуд

Видео: Мясорубка KENWOOD pro 1600. Ремонт-обзор-отзыв

Стандартные функции

Все чайники «Кенвуд» оснащены определенными стандартными функциями. В них входит индикатор включения, контроль уровня воды, автоотключение. Многие из моделей также имеют дополнительные функции. Например, на них могут быть установлены фильтры для воды, защита от включения без жидкости. Основным элементом электрочайника является нагревательная спираль. В моделях Kenwood устанавливается плоский и закрытый ее тип. Покупатель также может оценить отсек для шнура, который имеет важное значение во время хранения прибора.

Видео: Электромясорубка Овощерезка Кухонный комбайн Домашняя мясорубка Отзывы Соковыжималка ясорубка видео

кенвуд чайник электрический

Чайник «Кенвуд»: отзывы

Изучив большое количество отзывов о чайниках данного бренда, можно сделать определенные выводы. Отсек для шнура, фильтр для воды, наличие индикаторов и удобная ручка – все эти детали поначалу могут показаться незначительными элементами. Однако многие покупатели в своих отзывах отметили их важную роль. Также они указывают на качество материала, который использовался для изготовления корпуса. Самым долговечным считается металлический аппарат. Во время кипячения воды посторонние запахи отсутствуют. Чайники «Кенвуд» изготавливаются из четырех видов материала: стекла, прошедшего специальную термообработку, пластика, выдерживающего высокие температуры, керамики и металла. Последние два вида пользуются особой популярностью.

Видео: Как выбрать блендер Kenwood? Купить кухонный блендер Kenwood (Кенвуд).

Следующий вопрос, который поднимают покупатели в своих отзывах, это емкость резервуара. В чайниках данного бренда представлены модели разных размеров. Например, для маленькой семьи достаточно будет емкости в 1 л, а большая родня сможет подобрать себе аппарат, который вмещает до 2 л воды.кенвуд чайник электрический

Не менее важным является и нагревательный элемент. В моделях Kenwood установленные скрытые дисковые элементы. И это максимально продлевает срок эксплуатации, защищает детали от накипи и гарантирует работу без перебоев в течении длительного времени. И, конечно же, практически все, кто приобрел такой чайник, особенно выделяют дизайнерское оформление. Модели представлены в широкой цветовой палитре ярких сочных оттенков и имеют красивые элементы декорирования.

Преимущества




Большим перечнем достоинств обладает вся продукция ТМ «Кенвуд». Чайник электрический – качественный и долговечный помощник на кухне, особенно если речь идет об этом бренде. Итак, давайте рассмотрим его преимущества:

Видео: Весь ассортимент насадок для кухонных машин Kenwood

  • Специальная конструкция, скрывающая нагревательный элемент, позволяет максимально продлить срок эксплуатации прибора.
  • Следить за наполнением колбы можно благодаря вертикальному индикатору уровня воды.
  • Чайник на подставке вращается на 360 градусов.
  • Прибор оснащен подсветкой, которая включается во время работы.
  • Фильтр, устанавливаемый в носик, предотвращает попадание больших кусков накипи в чашку.

чайник кенвуд цветной

Отличительные черты

Все чайники «Кенвуд» имеют несколько критериев, которые отличают их от продукции других брендов. Прежде всего, это быстрое кипячение воды любого объема. На процесс будет потрачено не более 2 минут. Также стоит обратить внимание на шкалу, нанесенную с двух сторон на колбу. Благодаря ей можно налить точное количество воды. Все модели чайников имеют компактные размеры, а красивый дизайн придает им оригинальности и индивидуальности. Именно благодаря этим критериям перепутать продукцию торговой марки Kenwood с принадлежащей другому бренду практически невозможно.

Kenwood ZJG111CL

Чайник «Кенвуд» ZJG111CL представляет собой современный аппарат, выполненный с использованием оригинальных элементов дизайна. В нем сочетаются три вида материала: стекло премиум-класса, нержавеющая сталь, пластик. Цветовое решение: серебристый с черным. Резервуар для жидкости имеет объем 1,7 литра. Благодаря использованию специального стекла Schott Duran, вода не изменяет своего состава. Нагревательный элемент скрытый, дисковый. Мощность чайника – 2,2 тысячи Вт. Работает от сети 220 В. Во время кипячения жидкости корпус чайника подсвечивается, после закипания воды прибор самостоятельно отключается.

Kenwood SJM 02 4А

Чайник «Кенвуд» SJM 02 4A выполнен в черном цвете с хромированными элементами. Преимуществом этой модели является наличие специальной прорезиненной ручки. Под ней находится шкала, позволяющая контролировать уровень воды. Практически в самом низу расположена кнопка включения/выключения. Крышка открывается по принципу Flip Up. Кнопка, которая отвечает за это действие, установлена на самом верху ручки. Также достаточно удобным является наличие отсека для хранения шнура.

чайник кенвуд отзывы



Чайник вполне компактный. Имеет размеры 23 x 13,5 x 20 см. Вес прибора - 1,2 кг. Объем колбы – 1 литр. Тип нагревательного элемента: дисковый, скрытый. Корпус выполнен из металла, есть пластиковые элементы. Прибор защищен от перегрева, оснащен автоматическим отключением, индикатором уровня воды, подсветкой, съемным фильтром.

Kenwood JKP 230

Модель Kenwood JKP 230 относится к бюджетному классу. Этот аппарат работает от электросети 220 В. Объем колбы – 1,6 л. Изготавливается только из пластика, однако материал хорошего качества. Посторонние запахи во время кипячения воды отсутствуют. Что касается дизайнерского оформления, то эта модель мало чем отличается от приборов подобного типа. Выпускается она только в одном цвете – белом. Единственное, что заслуживает особого внимания, это удобная ручка. Под ней находится кнопка включения/выключения. Данная модель оснащена фильтром от накипи, подсветкой, которая включается во время работы прибора, отсеком для шнура, функциями автоотключение и контроля уровня воды.

чайник кенвуд sjm

Kenwood kMix SJM 020

Чайник «Кенвуд» цветной выпускается в разных оттенках. Можно приобрести красный, зеленый, малиновый, синий, желтый и другие. Стоит заметить, что перечень цветовой гаммы в модельной линейке этих приборов очень большой. Все они имеют одинаковые технические характеристики, размеры, объем. Отличие состоит только в цвете. Рассмотрим данную модель на примере зеленого чайника. Он изготавливается из нержавеющей стали. Нагревательный элемент дискового типа, скрытый. Он также изготовлен из нержавейки.

чайник кенвуд zjg111cl

Мощность прибора – 2200 Ватт. Объем чайника – 1 литр. Работает от электросети 220 В. Имеется отсек для шнура, прозрачное стекло с нанесенной на него шкалой, а также фильтр для воды. Оснащен двумя типами индикаторов: уровнем воды и подсветкой. Производитель побеспокоился о защите во время работы с кипящей водой. Именно поэтому в данной модели есть блокировка крышки (ее открытие возможно с помощью специальной кнопки, расположенной на ручке) и автоматическое отключение. Также аппарат оснащен и защитой от включения без воды. Размеры чайника: 23 x 19 х 13,5 см. Вес прибора составляет 1200 г.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чайники "Кенвуд": описание и отзывы