Эти волшебные мультиварки «Поларис», или Стоит ли забивать кухню бытовой техникой

В наш современный век хозяйки задумываются о том, как ускорить процесс приготовления пищи, а получаемые блюда сделать более полезными.плов в мультиваркеНе так давно на российском рынке появились мультиварки «Поларис». Производители заявляют, что эта техника помогает решить огромное количество проблем, возникающих на кухне. Скептически настроенные хозяйки возмущаются: зачем загромождать кухню еще одним электроприбором? Попробуем разобраться.

Что такое мультиварка и зачем она нужна?

Для начала попытаемся объяснить, что же за чудесный агрегат предлагают нам производители. Мультиварка – это небольшой элемент кухонной техники, который может выполнять огромное количество функций. Она способна жарить, тушить, варить на пару, запекать. С ее помощью любая, даже начинающая, хозяйка с легкостью приготовит суп, котлеты, десерты, плов.




В мультиварке «Поларис» предусмотрен режим отсрочки приготовления. В свободное время вы опускаете в нее продукты, а через необходимое количество времени получаете горячее блюдо. Приготовление происходит в съемной чаше. Она покрыта антипригарным покрытием, которое достаточно прочное. Однако во избежание появления царапин, в ней лучше использовать силиконовые или пластиковые кухонные приборы.мультиварки «Поларис»

Для более качественного приготовления пищи в процессе использования мультиварки «Поларис» она снабжена внутренним нагревателем, способным равномерно распределять тепло внутри емкости. Микропроцессор кухонного прибора отвечает за температуру, время и способ приготовления. Излишки пара и давления электрокастрюля самостоятельно выводит через специальный клапан.

Мультиварка станет незаменимым помощником молодым мамам, а также тем, кто старается питаться здоровой пищей. Дело в том, что в этой чудесной кастрюле сохраняется большая часть витаминов и микроэлементов. При этом не происходит пересыхание продуктов, не теряются их вкусовые характеристики.

Мультиварки «Поларис» помогают экономить, они потребляют очень мало электроэнергии. При этом, по сравнению с процессом приготовления на внешних электроплитах, не происходит потери тепла и нагревания окружающего воздуха.



Теперь хозяйка может не волноваться, что в случае прихода гостей еды на всех не хватит.Мультиварка способна приготовить до десяти порций блюда. Наличие шести программ позволяет выбрать оптимальный способ приготовления каждого лакомства. При этом она может поддерживать их в подогретом состоянии в течение суток. Важным моментом является то, что в этом электроприборе имеется возможность выбора отсрочки начала приготовления. А это значит, что блюдо подоспеет как раз к трапезе.

Несмотря на неоценимую помощь хозяйкам, которую оказывает производимая компанией «Поларис» мультиварка, цена на нее установлена на довольно приемлемом уровне. Это позволяет каждой семье приобрести данное чудо техники.

Еще одним приятным свойством мультиварки «Поларис» становится то, что она помогает освободить значительное пространство на вашей кухне. Вы сможете избавиться от огромного количества электроприборов, а к привычному способу приготовления вы уже вряд ли вернетесь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эти волшебные мультиварки «Поларис», или Стоит ли забивать кухню бытовой техникой