Как похудеть на кефире без усилий?

Видео: Похудеть без усилий – За живе! Сезон 3. Выпуск 22 от 04.10.16

Полезные свойства кефира известны с давних времен. Так, этот напиток улучшает обмен веществ, благодаря чему широко используется в диетическом меню. Кроме того, он мгновенно останавливает рост присутствующих патогенных микроорганизмов и одновременно является одним из самых генерализованных на сегодняшний день методов борьбы с запорами. Это качество помогает избавиться от лишних сантиметров, так как при соблюдении диеты зачастую организм попросту недополучает необходимые вещества. Но с другой стороны кефир является и мочегонным средством, помогая организму избавиться от излишков жидкости и предупредить появление нежелательных отеков.

Видео: Диета для похудения на кефире

как похудеть на кефиреКак похудеть на кефире. Вариант 1

Первый вариант представляет собой так называемую монодиету в чистом виде. Ежедневно следует выпивать примерно два литра свежего кисломолочного напитка. Важно заметить, что пить кефир следует без сахара. Во избежание нарушения обмена веществ суточную норму рекомендуется разделить на шесть приемов через равные промежутки времени. Максимальная продолжительность такого «питания» не должна превышать трех дней. В противном случае система «Худеем на кефире» не сработает, а точнее произойдет срыв, после которого вернутся потерянные килограммы. Кроме того, вас будет сопровождать постоянная усталость и недомогание, так как в организм не поступают все необходимые микроэлементы и витамины. Одним словом, данный график питания подходит исключительно терпеливым представительницам прекрасного пола. С другой стороны, если вы сможете продержаться хотя бы три дня, результаты приятно удивят, а отражение в зеркале будет только радовать глаз.

Видео: Как без усилий убрать живот




худеем на кефиреКак похудеть на кефире. Вариант 2

В этом случае потребуется около 1,5 литров кисломолочного продукта в день и не более одного килограмма несладких фруктов (это могут быть зеленые яблоки, цитрусовые, киви и т.д.). Как и в первом варианте, кефир следует пить небольшими порциями через равные промежутки времени. При остром чувстве голода можно добавлять в напиток фрукты, готовить смузи. Важно знать, что во втором варианте не следует использовать в своем рационе высококалорийные фрукты (авокадо, бананы, виноград).

Как похудеть на кефире. Вариант 3

Данный способ питания является менее строгим по сравнению с предыдущими. В день также необходимо выпивать порядка 1,5-2 литров этого напитка, однако в рацион можно включать нежирные сорта мяса (телятина, говядина, курятина). Такое похудение даже можно продлить до семи дней.

Видео: Очищение кишечника отрубями. Чистка кишечника в домашних условиях народными средствами



похудеть на кефире отзывыКак похудеть на кефире. Преимущества диеты

  • Избавление от лишних килограммов за короткий период времени (около трех килограммов в неделю).
  • Происходит очищение организма от токсинов и других вредных веществ.
  • Нормализуется стул, ускоряется метаболизм.
  • Улучшается работа почек посредством вывода лишней воды из тела.

Вывод

Итак, в данной статье мы максимально подробно рассказали о том, как без лишних усилий похудеть на кефире. Отзывы о предложенных выше схемах питания при соблюдении всех рекомендаций говорят об эффективности метода. К примеру, некоторым удавалось за одну неделю сбросить порядка пяти килограммов, при этом на самочувствие жалоб не было. Перед тем как испрововать на себе любую диету, лучше все-таки посоветоваться с врачом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как похудеть на кефире без усилий?