Актерская диета, или Как худеют люди искусства?

Почему «актерская диета»? Все очень просто: она пользуется особой популярностью среди актеров, эстрадных исполнителей и танцоров. Дело в том, что такая диета способствует быстрому снижению веса, потому ее применение людьми этих профессий вполне обоснованно.

Этот режим питания относится к монодиетам, потому что в рацион входит ограниченное количество продуктов, а продолжительность их употребления не превышает трех дней. Актерская диета базируется на том принципе, что в течение одного дня нельзя употреблять в пищу более трех различных продуктов питания. Сама программа похудения является достаточно жесткой, но, тем не менее, она не теряет своей популярности и сегодня.

Как правило, эффект становится заметным уже на вторые сутки. Количество лишних килограммов сокращается, а фигура в объемах уменьшается. Помимо этого, за счет сокращения размеров желудка, подтягивается живот и мышцы.

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet




Актерская диета должна начинаться с середины недели, например, в среду или четверг. Это связано с тем, что в рацион последних суток входит красное вино. Потому лучше его пить тогда, когда наступают выходные дни. Его употребление в разгар рабочего дня просто недопустимо. Это может вызвать непонимание у вашего начальника и повлечь за собой потерю работы. Лучше уж не рисковать. Среди альтернативных методик похудения популярностью, наравне с актерской, пользуется диета «через день». Она заключается в том, что можно есть практически все один день, а вот на следующие сутки ограничить употребление килокалорий на две трети. Эти две методики позволяют достичь наиболее быстрых результатов в потере лишних килограммов.

Примерное меню актерской диеты можно представить в таком виде:

Видео: ТОП 25 САМЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ДИЕТ АКТЕРОВ

  1. В течение первого дня разрешено употреблять вареный рис и томатный сок, причем количество пищи не имеет ограничений. Заметим, что актерская диета запрещает употреблять соль, потому томатный сок, приобретенный в магазине, не подходит.
  2. В течение вторых суток необходимо есть нежирный творог и кефир. Количество съеденного также не имеет значения.
  3. Меню третьего дня состоит из нежирного мяса (говядины, телятины, курицы или индейки). Готовить его нужно на пар или просто варить. Из жидкости разрешено употреблять только зеленый несладкий чай. Не стоит брать его с добавками, лучше всего остановиться на его традиционном варианте.
  4. В течение этого дня нужно есть твердый сыр и пить сухое красное вино. Помимо этого напитка, нужно отказаться от всех остальных напитков в течение дня. Однако, как показывает практика, лучше всего вместо вина использовать апельсиновый сок. Вся проблема в том, что алкоголь усиливает аппетит, а после приема определенного количества спиртного волевые качества притупляются. В подобной ситуации очень тяжело бороться с соблазном. Потому лучше не испытывать судьбу и ограничиться соком.

Актерская диета, отзывы о которой превосходят все ожидания, имеет еще один вариант питания, рассчитанный на 12 дней. Деление происходит на четыре цикла, по три дня каждый. Так, первые три дня нужно пить только нежирный кефир. За это время потеря веса может достичь 4 кг. В течение последующего цикла необходимо питаться отварной курицей или отварной рыбой. Затем в течение трех суток нужно есть яблоки в неограниченном количестве. Лучше всего для этого подходят желтые и зеленые сорта.



Последние трое суток питаемся только твердым сыром и красным сухим вином.

Заметим, что использование актерской диеты не рекомендовано гипертоникам, потому что вино повышает давление. Но эта проблема решается очень просто, если вместо программы четвертого цикла использовать программу первого.

Данную диету можно повторять только по прошествии трех недель. Хотя, как показывает практика, дополнительных курсов не требуется, потому что полученный результат закрепляется надолго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актерская диета, или Как худеют люди искусства?