Диета по группе крови. 2 положительная

Видео: Диета по группе крови 2 положительная

Профессионалы считают, что диета «группа крови» – путь не только к красивому, но и здоровому телу. В основе диеты лежит теория врача Джеймса д&rsquo-Адамо, который утверждает, что все продукты разделяются на вредные, нейтральные и полезные для какой-либо группы. Диета напрямую зависит от клеточного строения, поэтому одни и те же продукты могут приносить одному человеку прирост веса, а другому помогают похудеть. Диета, разработанная американскими диетологами, устраняет эту проблему и гарантирует, что процесс похудения сугубо благотворно скажется на вашем здоровье.

Видео: Blood group diet. Menu diet for each blood group

Как известно, имеется всего 4 группы. 1 группа крови сформировалась раньше всего. Все люди в древности ели в основном животные белки (мясо). Позже люди занялись земледелием и начали употреблять в пищу растения. Так появилась 2 группа. Позже людям стали доступны молочные продукты, в связи с этим сформировалась 3 группа. Четвертая группа – наиболее редкая, она является смесью всех остальных групп. На этих простых исторических фактах и построена теория, по которой для каждой группы есть свой набор продуктов, которого и надо придерживаться.

Диета по группе крови 2 положительная предполагает наличие в рационе человека огромного количества пищи растительного происхождения. Как правило, этим людям комфортно быть вегетарианцами, это предрасположенность организма. Диета для 2 группы крови должна быть особенно натуральной, специфической. Люди с группой крови этого типа отличаются очень слабым иммунитетом, нежным пищеварительным трактом, они чувствительны и слабы. Самыми распространенными заболеваниями, которыми они страдают, являются диабет, онкология, заболевания печени, анемия.

Видео: Диета по группе крови 2 положительная меню на неделю




Диета для 2 группы крови предполагает вегетарианство. В рационе необходимы: соя, салаты, овощи, фасоль, крупы, а также фрукты, рыба, кисломолочные продукты. Пить разрешается зеленый чай, вино красное, кофе, а также соки (за исключением апельсинового) и воду. Из мяса допустимо в ограниченных количествах только мясо курицы и индейки. Снижению веса способствуют масла, овощи, ананасы, соя.

Диета по группе крови (2 положительная) должна быть не только эффективной, но и сбалансированной. Нельзя лишать организм витаминов, кальция, цинка, железа. Используйте пищевые добавки – жень-шень, бифидумбактерин, эхинацея, травяные чаи.

Видео: Питание по группам крови. Принципы питания.

Диета по 2 группе крови включает в себя не только ограничение в молоке и мясе, но и соответствующие физические упражнения. Вам помогут йога и тай-цзы. Упражнения не только способствуют сбросу веса, но и укрепят здоровье, улучшат душевное состояние.

Всем нам хочется иметь красивую фигуру, крепкий организм и здоровье. Во всем этом нам поможет диета по группе крови. 2 положительная группа имеет предрасположенность к вегетарианству, как говорилось выше. Это значит, что проблемы с пищеварением, которые случаются часто, возникают из-за плохого усвоения мяса. Именно мясо ухудшает самочувствие и способствует активному набору веса, замедляет метаболизм. Вегетарианство же поспособствует приливу энергии и налаживанию системы пищеварения, укрепит иммунитет.



Избегайте острых продуктов, а также кислую и соленую пищу. Это все не только плохо усваивается организмом, но и негативно влияет на фигуру. Предпочтите соленой рыбе и кетчупу чеснок и морковь.

Диета по группе крови 2 положительная предполагает и ограничение молочных продуктов. На пищеварении и фигуре лучше скажутся кисломолочные, творог, а также нежирные сыры. Белок, необходимый каждому из нас, есть в яйцах и соевых продуктах.

Ограничивая себя в мясе и молоке, питаясь исключительно натуральной пищей, приготовленной на пару, вы не только улучшите свое здоровье, но и обретете энергию, силы и отличную фигуру.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диета по группе крови. 2 положительная