Первая группа крови

Видео: Группа крови и болезни!

Первая группа крови признана учеными самой древней. Именно ей обладали наши прародители. Она дала начало всем остальным группам крови. Она также самая распространенная. Первой группой крови обладает приблизительно 33% населения Земли. У нее есть как сильные, так и слабые стороны. У людей с первой группой крови обычно отличная пищеварительная система, а также нет проблем с иммунитетом. Слабой стороной является тяжелая адаптация к любым изменениям в питании. Также люди с рассматриваемой группой крови плохо переносят нестабильность окружающей среды. Еще один минус заключается в том, что иммунная система может работать слишком активно, что приводит к возникновению аллергии.

Видео: ГРУППЫ КРОВИ - ВЛИЯНИЕ НА ХАРАКТЕР!!!

Если у человека первая группа крови, он предрасположен к плохой ее свертываемости, гипертрофированной кислотности желудка, что может спровоцировать язву. Также могут возникнуть различные воспаления, аллергические реакции.

Если у вас первая группа крови, это означает, что вы являетесь универсальным донором. В экстремальной ситуации это может спасти кому-то жизнь. Вашу кровь можно переливать людям с любой группой. Разумеется, это также является вашим преимуществом. Однако, если у вас первая группа крови, резус отрицательный, переливание становиться более сложной задачей. Почему? При переливании крови резус должен быть одинаковым, а отрицательный вариант имеет приблизительно 15% населения планеты.




Вы узнали, что у вас первая группа крови. Что еще можно вынести из этой информации? Многие считают, что группа крови определяет характер человека. Это не строго научные данные, однако они часто совпадают с реальностью. Человек с первой группой крови физически силен и необычайно вынослив. По характеру он прирожденный лидер: харизматичный, уверенный в себе, упрямый. Такой человек отличается потрясающей целеустремленностью. Поставив перед собой какую-либо задачу, он достигает ее, во что бы то ни стало. Он старается сделать свою деятельность наиболее продуктивной, всегда стремиться к лучшим результатам. Человек с рассматриваемой группой крови в определенных ситуациях может становиться излишне жестким. Такие характеристики вовсе не удивительны, ведь первобытные люди, которые имели как раз эту группу крови, должны были выживать в сложнейших условиях окружающей среды.

Также вы можете узнать диетические рекомендации, которые показаны лично вам. Первая группа крови (резус положительный и отрицательный) у человека означает, что ему отлично подойдет диета, богатая продуктами с высоким содержанием протеина. Особенно рекомендовано мясо (за исключением свинины), различные дары моря, рыба. В ежедневное меню стоит добавить фрукты (некислые), любые овощи. Ограничить себя необходимо в крупах (пшеница, овсянка). Однако это не касается бобовых и гречки. Не рекомендуется употреблять в пищу кукурузу и производные от нее, капусту (за исключением брокколи), кетчуп и различные маринады.



Вам показаны травяные чаи. Особенно хорошо подойдут напитки из мяты, шиповника, липы, имбиря, лакрицы, кайенского перца. Исключить следует любой крепкий алкоголь, клубничный лист, кофе, зверобой, алоэ.

Вы желаете сбросить вес и заняться совершенствованием своего тела? Человеку с рассматриваемой группой крови рекомендованы самые подвижные виды спорта: плавание, аэробика, бег, лыжи. Совмещайте регулярные физические упражнения и правильное питание. Отличные результаты будут заметны совсем скоро.

Если у вас плохая свертываемость крови, что достаточно типично для человека с первой группой, добавьте в ежедневный рацион печень, яйца, зелень, водоросли, салаты. Также будьте осторожны при употреблении аспирина, ведь он разжижает кровь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Первая группа крови