Быстро похудеть поможет диета яблочная

Не секрет, что многие женщины в погоне за стройной фигурой прибегают к различным диетам, которые чаще всего, если даже дают какой-то эффект, то ненадолго. Совсем по-другому действует диета яблочная. Она не только помогает значительно сбросить вес, но и в дальнейшем вес не возвращается. Это довольно простая диета, которая поможет вам за неделю потерять от шести до семи лишних килограмм. Хотя на одних яблоках очень трудно продержаться, но это все таки возможно, да и эффект просто потрясающий.

Видео: Яблочная диета для быстрого похудения

Кроме яблок можно пить зеленый чай, минеральную негазированную воду. В первый день такой диеты вы за день съедаете один килограмм яблок, во второй – полтора килограмма. Далее, в третий и четвертый день диета яблочная позволяет скушать за день два килограмма яблок. В пятый и шестой день можно скушать опять по полтора килограмма, а в последний, седьмой день, как и в первый, разрешается за день съесть один килограмм этих вкусных фруктов.

Есть некоторые ограничения для людей с различными заболеваниями. Так, если у человека язва двенадцатиперстной кишки, то ему противопоказаны кислые яблоки. Тем, у кого гастрит, нельзя употреблять сладкие яблоки. Люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы должны во время диеты на каждый килограмм яблок добавлять сто грамм сахара.




Кроме того, что диета яблочная быстро избавит вас от ненавистных лишних килограммов, она еще и вкусная. Вы сами можете подобрать для себя наиболее понравившийся сорт яблок. Худейте на здоровье. Но не стоит перебарщивать. Эта диета длится ровно неделю, поэтому не нужно продолжать и дальше сидеть на одних яблоках. Дайте организму отдохнуть от стресса. Ведь диета яблочная направлена на положительный эффект, а в случае длительного употребления одних только яблок, вы можете навредить своему организму.

Не менее эффективна следующая диета, о которой сейчас пойдет речь. Она и полезная, и вес помогает сбросить. Это диета "рис, курица, яблоки", рассчитанная на девять дней. За этот срок вы потеряете около пяти килограмм. Здесь каждые три дня нужно есть одно и то же - в первые три дня мы кушаем только отварной рис, без масла и соли. Чтобы рис был немного вкуснее, в него можно добавить соевый соус.

Видео: похудение - тыквенная диета, творожно-яблочная диета.

Следующие три дня нужно кушать только сваренное белое мясо с куриной грудки. Остальные куриные части не подходят для такой диеты. Не солите и не перчите мясо.

И наконец, последние три дня диеты разрешается употреблять только яблоки. Сорт подойдет любой, но все же, лучше выбирать менее сладкие сорта.



Не забывайте каждый день выпивать не меньше двух литров жидкости. Это может быть минеральная вода или несладкий зеленый чай. Можно заваривать чаи на травах.

Еще одна оригинальная и довольно эффективная кефирно-яблочная диета – 9 дней минус 9 килограмм. Не секрет, что кефир и яблоки очень полезны для организма. С помощью такой диеты вы не только быстро избавитесь от лишнего веса, но и наберетесь сил и энергии, бодрости и хорошего настроения.

Видео: уксус яблочный мед для похудения

Итак, в первые три дня ваше меню состоит только из низкопроцентного кефира. Выпивать в день его нужно по полтора литра. Начиная с четвертого дня и до шестого включительно кушайте только зеленые яблоки, по полтора килограмма в день. С седьмого по девятый день диеты опять пьем каждый день по полтора литра низкопроцентного кефира. Если вы не можете девять дней питаться так, попробуйте трехдневную диету, в течение которой каждый день пейте два литра нежирного кефира и съедайте любые фрукты в умеренном количестве. Начните с такой диеты, а потом, если почувствуете, что и дольше сможете продержаться, то переходите на диету, рассчитанную на девять дней. Старайтесь правильно питаться после того, как диета закончится. Ведь правильное питание – залог вашего здоровья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Быстро похудеть поможет диета яблочная