Создаем идеальную фигуру с "L Carnitin Power System"

"Эль Карнитин" – это препарат, представляющий собой биологически активную добавку, которая химически является одной из аминокислот. Его основные функции заключаются в том, что он способствует регенерационным процессам, усиливает жировой обмен, ускоряет анаболизм, улучшает аппетит. Лекарство также называют витамином В11 и считают, что оно ускоряет реновацию тканей нервной системы, действует как нейротрофическое средство.

l carnitin power system

"L Carnitin Power System" представляет собой тот же препарат, но усиленного действия. Его принимают преимущественно спортсмены для коррекции веса перед соревнованиями и получения дополнительной энергии. В одной ампуле содержится 2700 мг чистого карнитина, поэтому разовая доза приема составляет треть капсулы (но не более одной капсулы в день). Употребляя это спецсредство, человек, помимо вышеуказанного вещества, получает витамин С, экстракт зеленого чая, который усиливает действие, фруктозу, концентрат сока апельсина, сорбат калия и другие добавки.




эль карнитин

Предполагается, что "L Carnitin Power System" повышает уровень физической и умственной энергии, выводит из организма вредные вещества, снижает уровень холестерина, бережет сердце и сосуды. Аналогом употребления препарата является диета, богатая рыбой, молоком и мясом. В сыром виде эти продукты насыщены карнитином в достаточном количестве. Однако нужно учитывать, что эта аминокислота сильно разрушается после термической обработки. Именно поэтому возникает необходимость её отдельного применения для тех, кто набирает нужную форму перед соревнованиями.

Препарат "Эль Карнитин", отзывы на который нельзя однозначно назвать однозначными, должен применять с осторожностью. Дело в том, что в 2013 году были проведены исследования на мышах, которые указали, что при передозировках препарат может оказывать угнетающее воздействие на сердечно-сосудистую систему. В остальном мужчины и женщины, занимающиеся спортом, отмечают усиление потоотделения, высокую работоспособность, причем результат будет виден уже через пару недель тренировок.

эль карнитин отзывы



Девушки с удовольствием отмечают улучшение контура лица, дамы постарше отмечают, что объем на животе, руках, бедрах уходит достаточно быстро. И это еще один секрет БАД, заключающийся в том, что она забирает подкожный жир. Многие отмечают приятный вкус, другие свидетельствуют о том, что препараты этой серии, выпущенные в жидкой форме, действуют быстрее, чем те же самые средства в таблетках.

"L Carnitin Power System" считается безопасным препаратом, если употребляется в рекомендованных дозах. Его нельзя использовать при индивидуальной непереносимости, беременности, кормлении грудью, процедуре гемодиализа. В остальном он считается одной из самых безопасных добавок, поэтому само вещество карнитин может добавляться даже в детское питание или прописываться людям с эндокринными нарушениями.

Как и многие другие препараты, "L Carnitin Power System" имеет действие только в сочетании с определенной диетой и физическими нагрузками. Без соблюдения этих условий употребление биологически активной добавки может пройти незамеченным для людей очень плотного телосложения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Создаем идеальную фигуру с "L Carnitin Power System"