Препарат «Алфавит Косметик» – витамины для здоровья

Комплекс минералов и витаминов «Алфавит Косметик» включает в свой состав элементы, которые необходимы организму человека для сохранения красоты и здоровья. Помимо этого, основными активными компонентами препарата являются экстракты, полученные из лекарственных растений. Положительное влияние всех веществ, содержащихся в комплексе «Алфавит Косметик», доказано не только скрупулезными научными исследованиями, но и опытом непосредственных потребителей средства. В состав препарата включены:

- витамины А и Н, необходимые для роста волос-

- кальций, укрепляющий ногти-

- коэнзим Q10, экстракт зеленого чая (его листьев) и другие природные вещества, способствующие сохранению молодости кожных покровов.

алфавит косметик

Видео: Витамины для мужчин

Целебное средство «Алфавит Косметик» входит в группу препаратов «красота изнутри». Его использование параллельно с косметологическими и ухаживающими процедурами позволяет получить оптимальный эффект, так как дополняет действие наружных средств благоприятным внутренним воздействием.

алфавит косметик отзывы




Препарат «Алфавит Косметик» состоит из 3-х таблеток, и каждая из них является самостоятельным сбалансированным минерально-витаминным средством. При этом любая из форм способна оказать определенное воздействие на организм.

Так, каждая таблетка «Кальций D+» содержит в своем составе биотин, витамины D3, К1, а также кальций. Эти вещества снижают вероятность развития остеопороза, содействуют укреплению ногтей и зубов, а также принимают участие в процессе роста волос. В состав данной таблетки входит и экстракт из листьев зеленого чая, который сжигает в организме жиры, укрепляет иммунитет, тонизирует и защищает кожу от старения на клеточном уровне. Еще один компонент данной лекарственной формы - крапива. Являясь одним из активных веществ «Кальций D+», она способствует оказанию действия, направленного на укрепление волос.

витамины алфавит косметик отзывы

Лекарственное средство «Алфавит Косметик», отзывы о котором свидетельствуют о его положительном действии на организм, включает в свой состав таблетку «Антиоксиданты». Это комплекс, состоящий из витаминов Е и С, бета-каротина и селена. Эти элементы содействуют укреплению иммунных сил организма и защите кожных покровов от негативного воздействия окружающей среды. Преградой на пути возникновения аллергических сыпей является парааминобензойная кислота, также включенная в состав антиоксидантов. Это активное вещество способствует улучшению общего самочувствия человека.

Третья таблетка – «Q10+» – состоит из следующих активных веществ:

- витамина С и железа, необходимых для предотвращения, а также профилактики анемии-

- витамина В1 и фолиевой кислоты, нормализующих энергетический обмен в организме-

- витамина А, необходимого для роста волос и улучшения их вида-



- коэнзима Q10 – вещества, сохраняющего молодость и устраняющего чувство усталости.

Помимо этого, в составе таблетки имеются экстракты целебных растений:

Видео: Витамины: мой выбор (Алфавит)

- ромашки, способствующей нормализации кровообращения-

- листьев березы, придающих коже эластичность-

- алоэ, способствующего ускорению процесса заживления ран-

- хвоща, действующего в качестве очищающего и укрепляющего организм средства.

Витамины «Алфавит Косметик», отзывы о которых свидетельствуют о возможности побочных явлений, противопоказаны при индивидуальной чувствительности к составляющим препарат компонентам, а также при гиперфункции щитовидной железы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «Алфавит Косметик» – витамины для здоровья