Спортивное питание «Power system» – отзывы покупателей

Видео: Протеин Power System Professional Protein Спортивное питание (ERSport.ru)

Люди, занимающиеся спортом, испытывают большие нагрузки, расходуют массу энергии, поэтому немаловажно то, как правильно выстроена их система питания. Спортивные магазины предлагают широкий выбор добавок к пище. Чтобы сделать верный выбор, лучше остановиться на продукции самых известных и признанных в мире производителей: например, немецкой фирмы из Гамбурга «Well Plus Trade», которая выпускает линию спортивного питания «Power system». Отзывы об этой продукции рассмотрены в статье.

«Power system» – это пищевые добавки, предназначенные для людей, занимающихся как бодибилдингом и фитнесом, так и игровыми видами спорта. В зависимости от ожидаемого результата продукты предоставляют возможность либо наращивать мышечную массу, либо уменьшать количество жировых отложений. Спортсмен, при соблюдении правил питания и регулярности тренировок, обретает гармонично развитую фигуру. Вся линейка «Power system» – спортивное питание, предназначенное и для любителей спорта, и для профессионалов.

Рецептурный состав пищевых добавок фирмы «W.P.T.» разработан с учетом новейших достижений немецких физиологов. При изготовлении продуктов спортивного питания используются только натуральные ингредиенты из сырья высокого качества. К плюсам пищевых добавок «Power system» можно отнести отсутствие в них генно-модифицированных продуктов и веществ, способных оказывать на организм вредное воздействие. Фирма-изготовитель строго отслеживает качество своей продукции на всех этапах ее производства. Линия пищевых добавок для спортсменов «Power system» прошла проверку в лабораториях Научно-исследовательского института Питания РАМН. Российский антидопинговый центр вынес заключение об отсутствии в этих пищевых добавках стимуляторов.

Видео: Обзор Протеина - POWER SYSTEM " Triple Whey "




Отзывы о продуктах «Power system»

Российские любители спорта, приобретая пищевые добавки «Power system», отзывысоставляют положительного характера. Ведь к их услугам предложен обширный ассортимент продуктов: аминокислоты, гейнеры, жиросжигатели, креатины. Они выпускаются с разными вкусами, их очень легко приготовить. Пищевые добавки, входящие в спортивное питание, делятся по категориям – в зависимости от результатов, в достижении которых они могут помочь. Для спортсменов-бодибилдеров очень важно употребление белка, чтобы наращивать мышечную массу. Им рекомендуется приобретать продукты «Power system», содержащие кератин и протеин.

Видео: Power System L-Carnitine 60 000 - Описание, применение, отзывы. Жиросжигатель.

Потребители, приобретавшие Professional Protein из линии питания для спортсменов «Power system», отзывы дают следующего характера: отмечают наличие в нем белковых компонентов, хорошее соотношение между ценой и качеством, удобство приготовления. Рекомендуется размешивать три столовых ложки продукта в трехстах миллилитрах нежирного молока. Принимать дважды в день – по завершении тренировки и перед сном.

Очень полезен для спортсменов, занимающихся бодибилдингом, и сывороточный изолят, представляющий собой очищенный белковый концентрат с минимальным содержанием лактозы.



Все ткани организма человека содержат незаменимые аминокислоты, которые входят в состав и ферментов, и гормонов. Они не вырабатываются самостоятельно, поэтому должны поступать с пищей в виде добавок. Специальное питание «Power system» предоставляет такую возможность. Компанией выпускается жидкий продукт, содержащий аминокислоты – он легко и быстро усваивается организмом, способствует восстановлению энергии и синтезу клеток, помогает стимулировать гормональную систему.

Продукты «Power system»собирают отклики положительного характера и среди тех, ктозанимается другими видами спорта и нацелен на снижение веса. Например, L-carnitin усиливает в организме метаболизм и сжигание подкожного жира во время спортивных тренировок. Женщины, занимающиеся аэробикой, отмечают, что продукт обладает приятным вкусом и поднимает бодрость.

Видео: Карнитин Power System L-Carnitin Liquid Спортивное питание (ERSport.ru)

Продукты «Power system» отзывы получают положительного характера – это вполне обоснованно. Данные пищевые добавки хорошо усваиваются, приятны на вкус, не имеют побочных эффектов и содержат только натуральные компоненты. Но в любом случае перед тем, как приобрести тот или иной продукт, относящийся к спортивному питанию, необходимо проконсультироваться с врачом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спортивное питание «Power system» – отзывы покупателей