Легкое дыхание с препаратом «Аквалор форте»

Видео: Штада Армения - АКВАЛОР® форте 2015 г.

Легкое дыхание с препаратом «Аквалор форте»

Видео: ***Препараты cерия ШИВАН - здоровье мочеполовой системы!***

Пожалуй, никто не возразит против того, что насморк является чуть ли не самым неприятным симптомом простуды. Заложенный нос, раскалывающаяся голова, раздражительность приносят в наши будни серость и безрадостность. Однако существует надежный препарат против насморка, который облегчает дыхание, способствует скорейшему выздоровлению и сменяет серость яркими красками – это средство «Аквалор форте». Инструкция его довольно проста.

Несколько слов о препарате

Видео: Промывание носа морской водой АкваМарис

Лекарство содержит натуральную морскую воду, добываемую в экологически чистом районе Атлантического океана, и, соответственно, обладает всеми активными микроэлементами и веществами, входящими в ее состав: Zn, K, Cl, Mg, Na, Fe, I и др. Препарат рекомендуется взрослым и детям в возрасте от двух лет.

Показания

  • при гриппе и ОРВИ;
  • при хронических и острых ринитах;
  • при гайморитах и синуситах;
  • при аденоидитах;
  • при деформациях и искривлениях носовой перегородки;
  • после операций носовой полости и околоносовых пазух для скорейшего восстановления;
  • при повышенной сухости слизистой носа.

Противопоказания




Противопоказаний к применению препарата «Аквалор форте» не обнаружено. Можно применять лекарство во время беременности и лактации. После операций в носовой полости необходимо обговорить с врачом использование препарата.

Побочные действия

Видео: Лечение артрита, артроза, радикулита тренажер Фролова ТДИ 01 Третье дыхание

Побочных действий при применении препарата не выявлено.

Дозировка и способ применения

Средство «Аквалор форте» применяется интраназально, сохраняя стерильность на протяжении всего времени использования. С целью профилактики необходимо промывать каждый носовой ход один-три раза в день. С целью гигиены достаточно одного промывания один раз в день. В лечебных целях каждый носовой ход промывается два-четыре раза в день (если есть необходимость процедуру можно повторять чаще).

Способ применения:

  • необходимо наклонить голову набок;
  • в носовой ход осторожно ввести наконечник баллончика;
  • промывать носовой ход в течение пары секунд;
  • следует хорошо высморкаться.


Такое действие необходимо провести с каждым носовым ходом и при необходимости повторить процедуру.

Почему необходимо использовать именно препарат «Аквалор форте»?

Есть несколько преимуществ данного средства:

  • лекарство отличается высоким качеством. Все формы препарата содержат чистейшую морскую воду и соответствуют условиям евростандарта: непрерывно распыляются для более качественного промывания- насадки в точности повторяют форму носового хода, что облегчает процедуру и не способствует повреждениям- на протяжении всего времени использования средство сохраняет стерильность;
  • препарат безопасен. Средство не содержит красителей и консервантов. Подходит для применения у детей с рождения и беременных женщин. Не вызывает аллергии и привыкания. Стерилен;
  • широкая линия препаратов – возможность выбора подходящего. Лекарство выпускается в формах для всей семьи, различаясь по объему, по вариантам распыления, по содержанию морской воды или лекарственных растений;
  • доступность и удобство использования. Препарат применяется под любым углом, не проливается и не меняет направлений распыления. Стоимость средства (весьма доступная) целиком оправлывается его качеством;
  • доказанная эффективность. Клинические исследования показали, что препарат высокоэффективен при лечении взрослых и детей.

Средство «Аквалор форте» – отзывы

Пользователи различных форумов и интернет–сообществ отмечают высокую эффективность препарата, отсутствие побочных эффектов и удобство использования препарата. Форумы пестрят словами благодарности в адрес производителей и врачей, выписавших данное средство. Некоторые же особо отмечают тот факт, что медикамент "Аквалор форте" несколько дороговат.Однако его эффективность гораздо выше цены.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Легкое дыхание с препаратом «Аквалор форте»