"Аквалор беби" – быстрая и эффективная помощь

"Аквалор беби" относится к назальным препаратам, он предназначен для местного применения. Препарат представляет собой бесцветную жидкость, которая практически не имеет никакого запаха. Он оказывает противоотечное, противовоспалительное, увлажняющее и местное иммуностимулирующее действие. В составе "Аквалор беби" имеются активные вещества, а также микроэлементы, которые есть в морской воде - это магний, калий, хлор, натрий, селен, медь, кальций, железо и многие другие.

Действие, которое оказывает препарат

- помогает поддерживать нормальное состояние носоглотки и полости носа-

- с его помощью проводится промывание всех отделов носоглотки и носа, при этом они активно очищаются от вирусов, бактерий, корочек, аллергенов, любых загрязнений и слизи-

- происходит стимуляция защитной функции реснитчатого эпителия, повышается местный иммунитет, значительно повышается сопротивляемость слизистой оболочки различным бактериям и вирусам, которые вызывают болезни-

- помогает уменьшить отечность слизистой оболочки, также снимается раздражение и происходит увлажнение полости носа, чем значительно облегчается дыхание, оказывает противоспалительное действие-

- применение "Аквалор беби" помогает значительно повысить эффективность лечения и сокращает сроки его проведения-




- при использовании данного препарата ускоряются процессы заживления и восстановления поврежденной слизистой оболочки и значительно уменьшается риск развития послеоперационных осложнений в околоносовых пазухах-

- снимается раздражение слизистой оболочки носоглотки и носа у водителей автотранспорта, курильщиков, людей, которые находятся в помещениях с кондиционированием или центральным отоплением.

Показания к применению "Аквалор беби"

Указанный препарат назначается для проведения профилактики и комплексного лечения хронических и острых воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки, околоносовых пазух и носа, таких как:

- хронические и острые риниты (насморк)-

- грипп и острые респираторные вирусные инфекции-



- гайморит или любые другие синуситы-

- аденоидиты-

- препарат применяется для лечения вазомоторных и аллергических ринитов.

"Аквалор беби спрей" эффективно помогает при восстановлении слизистой оболочки носоглотки и носа после перенесенных хирургических операций на данных органах. Препарат используют ежедневно в качестве профилактического средства при наличии повышенной сухости слизистой оболочки полости носа.

"Аквалор беби капли" предназначен для применения у маленьких детей, начиная с рождения. Применение данного препарата помогает облегчить затрудненное дыхание малыша, особенно во время грудного вскармливания. Не допускает появления носоглоточных инфекций и не дает им проникнуть во внутреннее ухо. Также применение данного средства помогает быстрее выработать у малыша навыки сморкания. Применять "Аквалор беби" можно с целью профилактики ежедневно.

"Аквалор форте" предназначен для применения взрослыми и детьми старше 6 лет. Он назначается при наличии сильной заложенности носа и тогда, когда невозможно проводить очистку носовой полости, например из-за искривленной носовой перегородки или по каким-либо другим причинам. Особенно актуально применение данного препарата в послеоперационный период для восстановления поврежденных слизистых оболочек носа и околоносовых пазух. Благодаря применению "Аквалор беби" происходит быстрое заживление ран, и риск появления осложнений значительно снижается.

Данный препарат не противопоказан женщинам, кормящим грудью, а также беременным. Препарат можно применять длительное время (неограниченное).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Аквалор беби" – быстрая и эффективная помощь