Средство `Структум`. Отзывы, описание и аналоги

Лечение остеоартроза и других недугов, которые поражают суставы – проблема весьма актуальная. Это обусловлено тем, что подобные заболевания встречаются довольно часто. Примерно у 20% населения Земли наблюдается остеоартроз. При этом болезни суставов очень сложно поддаются лечению, которое обязательно должно быть длительным, даже можно сказать многолетним. Новым препаратом, позволяющим вылечить больные суставы, является медикамент «Структум». Описание этого средства и его воздействия на организм представлено ниже.

Средство «Структум» - это желатиновые капсулы ярко-голубого цвета, находящиеся в блистере. Внутри каждой капсулы – белый порошок, который является активным веществом - хондроитина сульфат. Именно этот компонент способен регулировать обмен веществ в хрящевой ткани, а именно в волокнистом и гиалиновом хрящах. Лекарство «Структум» стимулирует образование некоторых веществ, необходимых для того чтобы опорно-двигательный аппарат функционировал нормально.

Другие эффекты препарата - ускорение процессов регенерации тканей, препятствие вымыванию кальция из организма. Медики положительно оценивают результат терапии средством «Структум». Отзывы подтверждают, что после курса лечения препаратом больные суставы приобретают подвижность, а боли полностью пропадают. При этом эффект от лечения сохраняется примерно полгода, в зависимости от выраженности симптомов поражения и от стадии заболевания.

Видео: БЮДЖЕТНЫЙ АНАЛОГ люкс крема для глаз Chanel Sublimage eye cream {Отзыв и Сравнение}




Принимают препарат, запивая его водой. В желудке хондроитин активно всасывается и аккумулируется в синовиальной жидкости, которая заполняет суставные полости. Дозировка составляет 1 г в сутки или 2 раза по 500 мг, утром и потом еще вечером. Не менее полугода необходимо регулярно принимать препарат «Структум». Отзывы подтверждают, что только при условии длительной терапии улучшение состояния удается сохранить надолго.

Многие, перепробовав другие лекарственные средства, смогли оценить по достоинству разницу от полученного эффекта. Кроме того, специалисты провели исследования воздействия препарата «Структум». Отзывы пациентов подтвердились статистическими данными. Для исследования была отобраны люди, которые в течение 6 месяцев принимали препарат. В целом опыт длился 540 дней, ведь больные наблюдались не только во время курса лечения, но и некоторое время после него. Это было необходимо, чтобы объективно оценить эффект.

Видео: Сравнение экшн-камер SJ4000 и SDV500 с GoPro 3 Black



Основным результатом, полученным в ходе исследования, стало 90% клиническое улучшение состояния здоровья пациентов. После курса лечения было выявлено уменьшение болевых ощущений более чем в 2,5 раза. У 50% больных исчезли боли в состоянии покоя. В два раза увеличилась работоспособность испытуемых, сократилась потребность в приеме обезболивающих препаратов. Продолжительность эффекта от лечения составила, по данным исследования, в среднем около 4,5 месяцев.

При приеме препарата возможно возникновение тошноты, рвоты, аллергии в виде крапивницы и эритемы - все это побочные реакции на медикамент, которые могут служить основанием для его отмены. Важно знать, что средство противопоказано детям до 15 лет. При беременности и в послеродовой период препарат следует принимать только под контролем врача. Ограничением для приема лекарства может служить наличие кровотечений или склонности к ним.

Очень эффективно лекарственное средство «Структум». Отзывы пациентов это подтверждают. Правда, не всем можно применять именно это лекарство. Поэтому медики зачастую назначают препараты, которые имеют действие, сходное с эффектом таблеток «Структум». Аналоги можно найти в любой аптеке. Это лекарственные средства «Актасулид», «Апонил», а также «Хондроксид» и даже популярный препарат «Найз».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство `Структум`. Отзывы, описание и аналоги