Биологически активная добавка "Стрикс". Отзывы и показания

Биологически активная добавка

В настоящее время весьма актуальной темой является сохранение зрения. Существенное увеличение нагрузки на глаза связано с повальной компьютеризацией общества, причем, к примеру, дети практически с младшего возраста имеют свободный доступ к сети Интернет, много и долго смотрят телевизор, играют в виртуальные игры, подрастая, начинают читать электронные книги. Именно поэтому становится очевидным возникновение миопии, начинающейся развиваться в раннем возрасте, и других заболеваний глаз. Довольно часто страдают дети, не имеющие подобной наследственности. Беспрекословным условием для профилактики и лечения заболеваний глаз является назначение витаминных препаратов и биологически активных добавок с детского возраста. Одним из таких препаратов является "Стрикс", отзывы о котором встречаются часто и довольно противоречивы.

Фармакологическое действие биологически активной добавки "Стрикс", обладающей ретинопротективными свойствами, заключается в улучшении зрительной функции. Это связано с имеющимися в ее составе растительными компонентами антиоксидантного и адаптогенного действия. Натуральные ингредиенты (экстракт черники стандартизированный и бета-каротин), входящие в состав препарата "Стрикс", отзывы подтверждают это, в самом деле, устраняют усталость глаз, связанную со значительным зрительным напряжением. Этот препарат применяют как для профилактики, так и для терапии ряда заболеваний глаз. Сохранение активных веществ черники (антоцианов) обусловлено стандартизацией растительного сырья.




Однако некоторые пациенты возмущены тем фактом, что врачи рекомендуют им употребление не витаминов, а биологически активных добавок, одной из которых и является "Стрикс". Отзывы таких пациентов не оправдывают себя. К чему хаять общепризнанную во всем мире форму препарата, когда в инструкции по применению к ней "черным по белому" написано, что это БАД, и нет в этом ничего предосудительного. Широкий ассортимент биодобавок позволяет в мягкой форме, добавляя препарат в пищу, постепенно избавляться от тех или иных заболеваний. Таким образом, совместное воздействие лютеина и экстракта черники позволяет замедлить возрастные изменения в тканях глаз, устранить симптомы зрительного утомления, улучшить остроту зрения, укрепить сосуды с помощью средства "Стрикс". Отзывы – тому свидетельство. Люди, деятельность которых вплотную связана с компьютером, подтверждают положительный эффект после употребления в пищу биодобавки "Стрикс". Они отмечают, что глаза перестают уставать, побочных эффектов не наблюдается, конечно же, при условии правильной дозировки препарата.



Новый комплекс создан датскими учеными специально с учетом всех потребностей, связанных с современным стилем жизни, и называется он "Стрикс Форте". Отзывы о средстве – еще одно доказательство его высокой эффективности. Это настоящий кладезь растительных антиоксидантов, таких как экстракт черники и лютеин, причем в препарате уникальное равновесие минералов и витаминов.

Для профилактики и лечения детских заболеваний глаз разработан биологически активный комплекс "Стрикс Кидс". Отзывы о данном средстве также достаточно противоречивы, что иногда связано с некоторой некомпетентностью родителей, считающих БАД неполезным препаратом, а порой, наоборот якобы наносящим вред здоровью, что в корне неправильно. Чтобы реабилитировать "Стрикс Кидс", достаточно предоставить отзывы благодарных родителей, детям которых данное лечебное средство помогло улучшить зрение. Сущечтвуют и противопоказания к его применению, имеющиеся, впрочем, у любого лекарственного средства. Не стоит пренебрегать рекомендациями специалиста, помните, что только он вправе сделать назначение в том или ином случае. Самолечение же может нанести существенный вред вашему здоровью и здоровью ваших детей. Берегите зрение, принимайте "Стрикс".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биологически активная добавка "Стрикс". Отзывы и показания