Витамины «Витрум»: отзывы потребителей

Мировая фармацевтическая промышленность выпускает довольно большое число витаминных препаратов, которые имеют различное назначение. Например, лекарственное средство «Витрум» выпускается в нескольких видах. В этой серии поливитаминов есть комплекс для подростков, а также имеются витамины, предназначенные для беременных. В данной статье подробно освещен препарат «Витрум», отзывы о нем потребителей и особенно о его разновидности для детей.

Видео: БЬЮТИ ВИТАМИНЫ BeautyGuild

Фармакологические свойства витаминов «Витрум»

Препараты из этой серии выпускаются американской компанией Юнифарм. Изготовители учли, что витамины предназначены для особой категории, к примеру, для детей, когда форма и упаковка лекарства также важны, как и их полезные свойства. Поэтому витамины «Витрум» для малышей выпускаются в виде фигурок животных.

Видео: витамины для женщин витрум отзывы




Прежде чем обсудить витамины «Витрум», отзывы о них привести, расскажем немного о свойствах и противопоказаниях его разновидности для детей «Витрум бэби». Эти витамины представляют собой жевательные таблетки светлых оттенков серого или оранжевого цветов. Запах препарата и его вкус напоминают фрукты и ваниль. Лекарство является сбалансированным комплексом, включающим в себя минералы и витамины. В составе этого детского средства присутствуют бетакоротен, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота, кальций. Эти витамины для малышей помогают умственному развитию, повышают иммунитет. Они полностью соответствуют потребностям ребенка в витаминах на каждый день.

«Витрум бэби» можно принимать часто болеющим детям для повышения сопротивляемости организма, для адаптации к повышенным нагрузкам, эмоциональным и физическим. Препарат предназначен для детей в возрасте от двух до пяти лет. Витамины принимают по одной в сутки после еды. Как и многие лекарственные и поливитаминные средства, препарат «Витрум», отзывы о котором последуют дальше, имеет противопоказания. К ним относятся возможные аллергические реакции на отдельные компоненты лекарства. Следует остерегаться передозировки. Нельзя одновременно с данным средством принимать другие препараты, содержащие витамины, и хотя оно продается без рецепта, лучше все же, чтобы его назначил врач.

Отзывы потребителей о витаминах



Родители малышей делятся опытом и впечатлениями от приема поливитаминного комплекса «Витрум». Отзывы при этом, как случается часто, встречаются и положительные, и отрицательные. В качестве плюсов детского комплекса «Витрум» перечисляют удобную форму, напоминающую животных, приятный вкус. Недостатками многие считают наличие вспомогательных веществ. И все-таки главное достоинство витаминов в том, что укрепляется иммунитет ребенка. Сочетая в себе одиннадцать минералов и тринадцать витаминов, данный препарат помогает гармоничному росту и развитию детей. Кроме этого, дети любят принимать витаминки и сами их просят у родителей. Ведь ребенку нравится их необычная форма и приятный вкус. Перечисляя положительные о «Витрум» отзывы, можно упомянуть и о специальной упаковке, которая имеет защиту от детей. Несмотря на это, все же стоит прятать витамины от малышей, дабы избежать передозировки препарата, ведь многие дети готовы съесть все витаминки сразу.

Видео: Витрум Центури.Витамины старше 50 лет.Инструкция.

Всего в упаковке находится по тридцать таблеток, то есть их хватает на целый месяц. Описывая «Витрум» витамины, отзывы о них, достоинства и недостатки, нельзя не упомянуть о довольно важной характеристике препарата. Мамы малышей отмечают, что их привлекает в этих витаминах малое число ароматизаторов.

В заключение можно сказать, что всякий препарат, пусть это лекарственное средство или поливитаминный комплекс, должен подбираться и приниматься индивидуально. Поэтому желательно получить рекомендацию врача перед приемом препарата.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамины «Витрум»: отзывы потребителей