"Черника форте с лютеином". Здоровье ваших глаз

Видео: Черника Форте, инструкция по применению. Профилактика ухудшения зрения, зрительные нагрузки

Задумывались ли вы когда-либо, что обладаете одних из величайших даров на земле? Вы пользуетесь им каждый день постоянно, при этом, скорее всего, не придавая ему особого значения. Способность видеть – это поистине настоящее чудо. Зрение зависит от многих процессов, которые протекают в человеческом организме. Любая, даже кажущаяся на первый взгляд пустяковой болезнь при несвоевременном лечении может дать серьезные осложнения на глаза. Помимо этого, наличие постоянных стрессов, длительный просмотр телевизора, а также работа за компьютером сказываются на качестве зрительного восприятия крайне негативно. Можно ли сохранить возможность видеть все краски окружающего мира до самой старости? Разумеется, абсолютно эффективного способа нет. Но каждый из нас имеет возможность поддерживать свои глаза, принимая в пищу необходимое количество витаминов и минералов, которые помогут снять ежедневное напряжение.

О полезных свойствах черники для зрения знают многие. Эти вкусные ягоды содержат все необходимое для здоровья наших глаз. Однако далеко не каждый имеет возможность принимать её в пищу круглый год. Можно, конечно, законсервировать ягоды, протерев их с сахаром или сварив варенье. Но при термической обработке многие ценные свойства теряются. Современная фармакология помогла сохранить эти компоненты в неизменном виде и донести их до каждого желающего позаботиться о своем зрении. Биологически активная добавка "Черника форте с лютеином" – это отличный аналог настоящим ягодам. Благодаря этому препарату, который, по сути, не относится к лекарствам, мы можем легко и просто пополнить запас необходимых микроэлементов в организме. При этом в одной таблетке их концентрация значительно выше, чем в природном виде. Поэтому для того чтобы съесть такое количество витаминов, вместе одной таблетки вам придется употребить в пищу огромное количество ягод.




"Черника форте с лютеином". Инструкция по применению

Чем же так полезна эта БАД? Ответ на этот вопрос хранится в составе препарата. Давайте рассмотрим все компоненты в отдельности, чтобы у вас не оставалось сомнений в пользе добавки "Черника форте с лютеином".

Видео: Здоровье глаз, Лютеин и зеаксантин

  1. Натуральные экстракты черники – это основа таблеток. Её антоцианы повышают снижающуюся остроту зрения, а также предотвращают его ухудшение. Благодаря им, "Черника форте с лютеином" позволяет быстрее адаптироваться в темноте.
  2. Активные биофлаконавоноиды ягод, а также их союз с рутином и витамином класса С способствуют более глубокому насыщению глаза кровью и, как следствие, кислородом. В результате стабилизируется внутреннее давление и существенно понижается опасность кровоизлияния.
  3. Входящий в состав БАД "Черника форте с лютеином" цинк адаптирует сетчатку глаза к яркому слепящему свету и защищает её от возможного ожога и повреждения иного рода. Если этого вещества в организме недостаточно, то повышается риск возникновения катаракты (процесс отслаивания клеток сетчатки).
  4. Витамин группы В (В2) повышает тонус глазных мышц. Без него может возникнуть нервное подергивание века, а также ощущение неприятного жжения.
  5. Компонент под названием лютеин позволяет глазу быть более защищенным от ультрафиолетового излучения, которое очень опасно для тканей и клеток.

Дозировка добавки

Видео: Safe-to-see Лучшие витамины для отличного ЗРЕНИЯ



Этот препарат может быть назначен даже маленьким детям, начиная с 3 лет, что говорит не только о пользе, но и безопасности всех компонентов "Черника форте с лютеином". Отзывы также подтверждают снижение процента ухудшения зрения у тех, кто начал принимать эту добавку еще в раннем возрасте. А вот и наиболее оптимальные дозы таблеток, которых нам советует придерживаться инструкция:

  • дети 3-7 лет: 1 таблетка 2 раза в день;
  • дети 7-14 лет: 1 таблетка 3 раза в день;
  • взрослые и подростки старше 14 лет: 2 таблетки 2 раза в день в процессе приема пищи.

Стандартный курс имеет длительность 2-4 месяца, но можно принимать препарат и постоянно, делая промежутки в 10 дней.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Черника форте с лютеином". Здоровье ваших глаз