Необыкновенный лекарственный препарат «АСД фракция-2». Отзывы о нем

Некоторые люди, ощутив лишь малейшие признаки недомогания, практически сразу обращаются к врачу, другие, наоборот, долго терпят неимоверные боли и бывают вынуждены согласиться на вынужденную госпитализацию только после приезда «скорой помощи». Бесспорно и то, что взрослый человек вправе сам решать, что для него более приемлемо – консультация квалифицированного специалиста и его рекомендации по предупреждению болезни или банальное самолечение запущенного заболевания. Однако порой случается, что вопрос встает о жизни и смерти, тогда выбирать уже не приходится, и «утопающий» начинает в буквальном смысле «хвататься за соломинку». Именно в таких жизненных ситуациях многие прибегают к помощи такого удивительного препарата, как «АСД фракция-2». Отзывы об этом поистине уникальном лекарственном средстве, оставленные благодарными пациентами, свидетельствуют о том, что оно в самом деле способно творить настоящие чудеса.

Видео: Грандаксин | инструкция по применению

Несмотря на то, что лекарственное средство Дорогова изобретено свыше 60-ти лет назад, в официальной медицине оно не используется до сих пор, являясь прерогативой ветеринарных врачей. Еще его применяют дерматологи, которые получили настоящую панацею от кожных болезней в виде препарата «АСД фракция-2». Отзывы об этом лекарстве подтверждают, что такие заболевания, как трофические язвы, псориаз, экземы (различного происхождения), нейродермит успешно лечатся с его помощью. Кроме того, под воздействием «АСД фракция-2» (отзывы пациентов доказывают это) наступает существенное облегчение или полное излечение от ряда болезней. В отличие от препарата «АСД фракция-3», который применяют исключительно для наружных целей, он подходит и для внутреннего употребления.




В состав средства «АСД-2» входят циклические и алифатические углеводы, карбоновые кислоты, производные амидов, вода и другие ингредиенты. Жидкость со специфическим запахом, хорошо растворимая в воде, чаще всего имеющая светло-желтый с коричневым оттенком цвет – это и есть препарат «АСД фракция-2». Отзывы о данном препарате описывают его как замечательное средство, которое помогает даже в тех случаях, когда врачи оказываются бессильными. Чаще всего излечиваются с его помощью тяжелобольные люди, которые не теряют надежду на выздоровление и которых не отталкивает сильный характерный запах лекарственного средства.

Видео: ЗДОРОВЬЕ



По разработанной А.В. Дороговым методике лечения с применением препарата «АСД фракция-2» его следует принимать дважды в день до приема пищи за 20-40 минут. Стандартная дозировка: в 50-100 мл крепкого охлажденного чая или кипяченой воды растворяют от 15 до 30 капель препарата «АСД фракция-2». Отзывы указывают, что данная дозировка является оптимальной и подходит как для профилактических целей, так и для лечения запущенных заболеваний. Принимают лекарство по схеме: курс приема - 5 дней, далее следует трехдневный перерыв. Цикл повторяют до полного излечения. Кроме описанного способа употребления этого препарата существует целый ряд определенных дозировок для каждого конкретного заболевания. К примеру:

  • при гинекологических расстройствах практикуют прием фракции-2 внутрь (по стандартной схеме и дозировке) параллельно с влагалищным спринцеванием (1% водный раствор) до выздоровления;
  • гипертонию лечат также с помощью стандартной дозировки, по общей схеме приема, только начинают принимать фракцию-2 с 5 капель и, каждый день увеличивая на одну, доводят до 20-ти капель. Пьют препарат до полной нормализации кровяного давления.

Видео: Велотренажер При Варикозе

Онкологические заболевания в начальной стадии успешно лечатся с помощью средства «АСД фракция-2». Отзывы врачей по этому поводу далеко не всегда положительные. По мнению излечившихся, это связано с тем, что лекарственное средство, которое способно избавлять от множества заболеваний, может быть попросту невыгодным фармацевтической индустрии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Необыкновенный лекарственный препарат «АСД фракция-2». Отзывы о нем